Регина Тодоренко встретила Сару Джессику Паркер в Нью-Йорке: фото

Телеведущая случайно попала на съемочную площадку "Секса в большом городе"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 июля 2021, 17:10
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко © instagram.com/reginatodorenko/

На днях муж Регины Тодоренко, певец Влад Топалов, организовал для возлюбленной сюрприз, о котором она давно мечтала — путешествие в Нью-Йорк. На этом неожиданности для телеведущей не закончились, ведь избранник подготовил для нее полет на вертолете над городом мечты, а после этого она встретила голливудскую актрису.

Во время прогулки мегаполисом, супруги наткнулись на съемки легендарного сериала "Секс в большом городе". Регине удалось увидеть Сару Джессику Паркер в работе и восхититься ее внешним видом, который поклонникам удастся рассмотреть в одной из серий.

Я встретила Сару Джессику Паркер. Ребята, и как теперь не верить в то, что мысль материальна? Когда я обратилась ко Вселенной, к вам, мои дорогие, Вселенная услышала меня и сразу ответила. Из новостного паблика я узнала, что сейчас проходят съёмки #SexandTheCity в Нью-Йорке, мне очень захотелось встретиться с Сарой, но я и подумать не могла, что все случится так быстро,
отметила Тодоренко.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко © instagram.com/stories/reginatodorenko/

Сара Джессика Паркер на съемках фильма Sex and the City
Сара Джессика Паркер на съемках фильма Sex and the City © instagram.com/stories/reginatodorenko/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На наблюдениях за кумиром день телезвезды не закончился. После этого она отправилась в обувной магазин Сары Джессики Паркер, где она приобрела одну из пар на память о прекрасном дне.

После этой невероятной встречи мы с мужем отправились в обувной магазин Сары Джессики Паркер, чтобы продлить мне удовольствие от увиденного и купить новые туфли, как символ того, что мечты сбываются! Важно проговаривать их вслух,
подытожила знаменитость.

Для просмотра фото листай вправо.


Ранее стало известно, что Регина Тодоренко стыдилась своего тела.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают