Как Анатолий Анатолич встречал жену и сына с роддома

Новоиспеченные родители поделились впечатлениями от нового статуса

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 июля 2021, 16:55
Шоу-бизнес
Анатолий Анатолич с сыном Нилом © instagram.com/anatoliyanatolich/

Ведущий программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на канале "Украина", Анатолий Анатолич приехал в роддом, чтобы забрать жену Юлу и новорожденного сына Нила домой. В эфире канала "Украина" молодые родители поделились своими эмоциями и рассказали, готовы ли стать родителями четвертый раз.

Популярный телеведущий Анатолий Анатолич вместе с дочерями Лолитой и Алисой приехали в роддом. Увидев семью, жена Анатолия Анатолича Юла не сдержала слез:

Я понимаю, что такие моменты больше никогда не повторятся в моей жизни. Это точно мой последний ребёнок, не знаю, как у мужа (смеется). Поэтому я каждый миг сейчас переживаю, как последний, ведь дети так быстро растут,
поделилась жена Анатолия Анатолича Юла в программе "Ранок з Україною".

Анатолий Анатолич с семьей
Анатолий Анатолич с семьей © instagram.com/anatoliyanatolich/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако сам ведущий канала "Украина" останавливаться на достигнутом не собирается и предполагает, что у Нила может быть младшая сестренка или братик:

На сегодня это наш последний ребенок, а вот что будет дальше — посмотрим. Пока все внимание будем уделять нашим детям. Уже даже задумались о том, чтобы в августе поехать на отдых. Но точно не за границу, а где-то в Украине. Устроим первое путешествие малыша,
прокомментировал Анатолий Анатолич.


Недавно жена Анатолия Анатолича Юла показала фото с партнерских родов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают