Анастасия Приходько поссорилась с популярным блогером

Певица заявила, что не воспринимает накрашенных мужчин

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 июля 2021, 18:50
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько и Олег Машуковский   © instagram.com/prykhodko_official/

Звездные эксперты вокального талант-шоу "Співають всі!" канала "Украина" певица Анастасия Приходько и блогер Олег Машуковский поссорились в социальных сетях. Артистка назвала блогера "бесполезным", а тот в ответ обозвал ее "старой бабушкой". К конфликту поколений присоединились и другие артисты.

На днях на своей странице в соцсетях звездный эксперт проекта "Співають всі!" Анастасия Приходько выложила сторис, в котором спросила подписчиков, можно ли сравнивать легендарных личностей с современными блогерами и тиктокерами. На такие размышления сразу отреагировал блогер Олег Машуковский.

Не красиво и неправильно осуждать людей! У каждого поколения свои кумиры, свои плюсы и минусы. Если вы остались в 18-м веке — это не значит, что вам можно судить и обесценивать труд других, — комментирует блогер Олег Машуковский пост Анастасии Приходько. — У вашего поколения были одни кумиры, у нашего — другие. С этим надо смириться. Вы уже не так популярны, как когда-то, и не так свежи, а новое поколение делится своим творчеством и это имеет место быть.

Олег Машуковский
Олег Машуковский  © instagram.com/prykhodko_official/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, блогер отметил, что отреагировал на слова певицы только потому, что увидел в них дискриминацию и ущемление прав молодых талантов. А уже после такого комментария Анастасия Приходько записала свое обращение к Машуковскому, где дала совет закрыть свою страницу, поскольку считает блогера и его месседжи бесполезными.

Закрой свою страницу, ведь ты ничего не несешь! Ты просто серая масса, которая в эфире стрижет волосы, открывает чайники и кривляется на камеру под дурацкую музыку, — поделилась своим мнением звезда. И добавила — И, да, мне не нравятся накрашенные мужчины, когда они делают маникюр красного или черного цвета, не нравятся женские серьги в их ушах.

Анастасия Приходько (COVER)
Олег Машуковский  © instagram.com/mashukovsky/

Позже к ссоре присоединились другие судьи шоу "Співають всі!" экстрасенс Макс Гордеев, который поддержал Анастасию, и ведущий и диджей Слава Демин, который тоже назвал ее "бабушкой", потому что она не хочет принимать "новый мир".

До чего доводит ТикТок — мужчины нападают на женщин. Теперь Слава Демин говорит, что я старая бабка — это очень смешно! Я так понимаю, что между собой выяснять отношения вам не интересно — с накрашенным мужиком — не оно, поэтому вы решили "прикопаться" к нормальному человеку и это с учетом того, что с начала я не вспоминала никого из тиктокеров. Я просто написала: "Ужас", а как можно сравнить легендарных мужчин с современными героями — это небо и земля!
прокомментировала певица в своем Инстаграм.

После чего Приходько пообещала лично приехать в дом блогера и высказать свое мнение о нем. Под этим постом Олег Машуковский оставил комментарий: "Ждем". Поэтому, ждем развязку истории.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько © instagram.com/mashukovsky/


Напомним, Викторию Булитко застукали в постели с актером и в сети появилось фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Юлия 2 года назад

    Кого поддерживаешь в данной ситуации?
    Ответ: Настя ТОП!!!! А это несуразное ОНО - гроб;)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Вера 2 года назад

    Кого поддерживаешь в данной ситуации?
    Ответ: В конкретном случае я поддерживаю Приходько. Она ещё довольно молода и говорить на неё "бабулька"-не только некорректно, а и глупо. Настя к 30 годам достигла столького, что этому крашеному нечто не добиться даже до возраста дедульки!)))Она участвовала в ЕВ, ездила к воинам на фронт, довольно успешно выступала на сцене и родила 3 детей. А ЭТОТ?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают