С ретушью и изъянами: 15 горячих фото украинских звезд в купальниках

Жаркое лето 2021 продолжается, а это значит, что разнообразность пляжных образов селебрити на пике

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 июля 2021, 14:55
Шоу-бизнес
15 горячих фото украинских звезд в купальниках © instagram.com/lesia_nikituk/; instagram.com/liliia.rebrik/

К концу подходит второй месяц лета. Думаем, ты уже успела насладиться теплыми деньками и даже примерить купальник для отдыха. А если нет, то у тебя для этого есть еще целый месяц. За это время украинские звезды не единожды продемонстрировали стильные пляжные образы, с которыми сегодня и познакомимся.

Откровенные, стильные и соблазнительные фото в Instagram знаменитостей вызывают наибольший ажиотаж. Они с радостью делятся с поклонниками кадрами из жизни, а в такую жаркую пору также показывают фигуру (иногда с фотошопом, а иногда во всей красе после тренировок в зале). Именно летом можно детально рассмотреть формы знаменитостей в купальниках, а у некоторых и без. Этим tochka.net предлагает заняться и тебе.

Ранее DOROFEEVA, Настя Каменских и Оля Цибульская рассказали, как выбирают для себя "идеальные" купальники, а теперь настало время проверить, действительно ли они так хорошо сидят на них. Мы собрали для тебя самые горячие фото украинских селебрити: от телеведущих и танцовщиц до певиц и актрис.

В 2021 году знаменитости чаще всего отдавали предпочтение однотонным купальникам, дополняя образы аксессуарами на шее, руках и в волосах. Напомним, что немаловажную роль в успехе наряда составляют именно украшения, поэтому, если ты еще собираешься в отпуск, рассмотри варианты платков на голову, соломенных шляп и декора в морском стиле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Настя Каменских

Надя Дорофеева

Слава Каминская

Илона Гвоздева

Леся Никитюк

Лилия Ребрик

Оля Полякова

Анастасия Приходько

Злата Огневич

Ксения Мишина

Алена Шоптенко

Алина Гросу

Оля Цибульская

Миша Романова

Маша Ефросинина


Ранее мы рассказали, что Катя Осадчая в купальнике пошутила про талию во время беременности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают