Члены семьи: Эктор Хименес-Браво познакомил фанатов со своими собаками

Шеф-повар растрогал поклонников рассказом об отношениях со своими любимцами

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
29 июля 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Эктор Хименес-Браво © instagram.com/hectorjimenezbravo/

Судья кулинарного шоу "МастерШеф" и шеф-повар Эктор Хименес-Браво, который станцевал возле своего дома в Ирпене, познакомил аудиторию со своими домашними любимцами — собаками породы бельгийский гриффон.

В своем доме в Ирпене, куда кулинар переехал недавно, он проживает не один,  а с собаками Лупитой и Чоко. В новой публикации в Instagram звезда сравнил их с друзьями и членами семьи. 

Пришло время познакомить вас чуть ближе. Я встречал многих людей, среди них были плохие и хорошие люди, но никогда, НИКОГДА я не видел плохого животного. Меня очень огорчает, когда человек ужасно ведет себя со своим питомцем, эти люди не заслуживают иметь таких верных друзей. У меня всю жизнь были только коты, но никогда не было собаки. Но я очень захотел, когда посмотрел фильм с Джеком Николсоном, где была собака породы гриффон и я влюбился в нее. Я очень люблю Звездные Войны, мой любимый фантастический фильм, а этот пес внешностью похож на Чубакку, я просто восхищен!
объяснил выбор породы Эктор.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Хименес-Браво, его собаки очень умные и у каждой есть свой характер и мнение, а еще они отличаются упрямостью. Шеф-повар признался, что редко расстается с любимцами, поэтому они сопровождают его на съемках кулинарного шоу "МастерШеф".

Чоко у меня уже 9 лет, моя первая собака, очень спокойная и уже старая, любит много спать. Он очень верный, такой свой, он сразу был покорный. А Лупита появилась 1,5 года назад, мне подарили ее на день рождения. Она очень характерная, боевая, волевая, активная, я везде и всегда ее с собой беру. Даже когда мне подарили ее, она не боялась, а сразу смотрела на меня и была храброй. Лупита мне очень близка, она меня понимает, и я ее тоже. Конечно, я ее хозяин, но у нас с ней очень сильная связь, и это невероятно. Она со мной даже на съемках Мастер Шеф, 24/7 всегда со мной. У меня никогда не было опыта с собаками, но из всех пород выбрал эту, они мне очень импонируют. Животные это не просто друзья, а часть семьи. Мы должны оберегать наших близких, особенно, если они такие маленькие и беззащитные,
поделился с поклонниками кулинар.

Для просмотра фото листай вправо.


Ранее мы рассказали, что Анна Кошмал покорила сеть фото с Федором Добронравовым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают