Алина Гросу рассказала, из-за чего увеличился ее гонорар

Певица призналась, как изменился ее заработок за последнее время

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
29 июля 2021, 15:30
Шоу-бизнес
Алина Гросу © пресс-служба канала "Україна"

Судья вокального талант-шоу "Співають всі!", первый выпуск которого канал "Украина" покажет 21 августа, певица и актриса GROSU откровенно рассказала, почему за последние несколько лет ее гонорар существенно вырос и на чем она зарабатывала во время локдаунов.

Популярная певица и актриса GROSU, которая присоединилась к "сотне" звездных экспертов грандиозного талант-шоу "Співають всі!", признается — за время карантина не страдала из-за отсутствия работы и заработка:

Я не могу сказать, что я была богатой, чтобы стать беднее, поэтому не жалуюсь на карантин, если он помогает людям не заболеть. Конечно, столкнулась с проблемами: не было концертов, но были онлайн-кастинги в кино. Я их проходила и снималась по завершению локдауна. Чего не хватало, так это концертов, но был блогинг, мобильный контент, клипы, которые собирают просмотры, это тоже приносит копейку, поэтому совсем без денег я не осталась,
поделилась певица и актриса GROSU с журналистами канала "Украина".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К тому же, по словам звезды, её гонорар за последние пару лет стал существенно больше, что вполне объяснимо:

Когда артист становится медийней, когда у него больше крутых песен, когда какая-то песня выстреливает из-за ажиотажа и заказов.

И все же артистка не считает себя на вершине успеха — она готова работать и достигать новых больших целей.

Мне кажется, всегда есть к чему расти, и я не чувствую вершину. Сейчас работаю над преодолением каких-то собственных преград. Вижу свою цель и стремлюсь к ней. В первую очередь, хочу не просто быть популярной, но и любимой своим народом,
призналась судья проекта "Співають всі!" GROSU.


Напомним, что Алина Гросу призналась, сколько ей нужно денег в месяц.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают