Оля Полякова ответила на хейт про неудачную пластику груди

Певица поделилась фото с отдыха, а наткнулась на волну осуждений со стороны фолловеров, из-за чего не стала молчать

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
29 июля 2021, 17:10
Шоу-бизнес
Оля Полякова © instagram.com/polyakovamusic/

Украинская певица Оля Полякова, которая заступилась за 16-летнюю дочь, из-за новых фото в купальнике нарвалась на хейт и публично ответила на него. Ранее звезда разместила кадры, на которых фолловерам удалось рассмотреть ее грудь и они осудили ее за неудачную пластику в комментариях.

На своей странице в Instagram знаменитость показала откровенное фото в бикини, которое вызвало волну обсуждений. Своей реакцией аудитория осудила артистку за хирургическое вмешательство и назвала его неудачным из-за неестественного внешнего вида. Сама же артистка не стала молчать и разместила комментарий по этом поводу.

Оля Полякова не отрицает и не подтверждает в публикации, что совершила изменения в своем теле, однако фолловеров за реакцию на предыдущий пост она осудила. По словам певицы, аудиторию интересуют лишь сенсации, в то время как они забывают про внутренний мир.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Какое вам дело до чужой груди, ног, задницы, морды? Неужели людей оценивают только по внешности? Это же бред, когда в этом мире главнее иметь грудь, а не мозги, задницу, а не сострадание, губы, а не собственную позицию. Неужели человек становится хуже, если вы находите у него физический изъян (на ваш вкус)? Вы понимаете, что внешность — это чистая вкусовщина. То, что нравится одному, – не по душе другому. Это вообще не предмет для спора! Я выдержу любой хейт и критику,
эмоционально поделилась звезда.

Артистка подчеркнула, что ее больше волнует отношение публики к подросткам. Вероятнее всего, что Ольга намекала на агрессию аудитории к ее старшей дочери Маше. Знаменитость не понимает, как взрослые люди могут унижать детей.

Надоело вас лечить, некоторым поможет только лоботомия… А тем, кто умеет думать — думайте!


Ранее Олю Полякову раскритиковали за фото дочери с автоматом в руках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Оля 2 года назад

    А тебе понравились фото Оли Поляковой?
    Ответ: Смешная Оля. Сначала выставляет свои фото (вероятно для "охов" и "ахов"). И тут пошла волна критики по поводу неудачной пластики груди ( но это действительно так) и Оля встаёт на дыбки, мол, какое вам дело до груди?))) Ну не все же должны лить слюни по поводу "безупречной красоты" Оли!))) Лично мне вообще она не нравится и не только силиконовые сиськи.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают