Настю Каменских заподозрили в беременности: видео

Певица показала зажигательный танец с Потапом и заинтриговала аудиторию

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 июля 2021, 10:40
Шоу-бизнес
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/

Помимо обсуждения внешности звезд, аудитория любит еще приписывать им беременность, расставания и не только. Стоит только немного намекнуть на пополнение, как фолловеров в сети не остановить. Так на этот раз сделала Настя Каменских, которая ранее окунулась в бассейн обнаженной.

У певицы очень активные поклонники, а хейтеры всегда на страже порядка во время публикации каждого фото и видео. Однако на этот раз артистку не критиковали, а заподозрили в беременности. Такие выводы подписчики сделали после комментария девушки к совместному видео с мужем Потапом.

На своей странице в Instagram Настя Каменских разместила ролик, на котором танцует с избранником на крыльце своего загородного дома. Пара улыбалась и повторяла движения друг друга. Девушка появилась перед камерой в белых шортах и топе с леопардовым принтом, который ранее демонстрировала в сети. Украинский рэпер также предстал в светлых шортах и выбрал черную футболку.

Завтра у нас большое событие. Как думаешь, какое!?
поинтересовалась у аудитории артистка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В комментариях фолловеры начали активно предполагать о чем станет известно завтра, но большая часть решила, что Настя Каменских беременна. Певица не комментирует догадки под постом, интригуя еще больше.

  • "Настя беременна";
  • "Вы беременна!";
  • "Гендер пати";
  • "Беременна";
  • "У вас будет малыш?"
  • "У вас пополнение?".


Недавно Настя Каменских показала фигуру, прикрыв грудь руками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают