"Воплі Відоплясова" выпустили вирусный клип "Хвиля"

Если ты интересуешься психоделикой — видео для тебя

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 июля 2021, 13:27
Шоу-бизнес
Воплі Відоплясова © пресс-служба

"Воплі Відоплясова" презентовали клип на новую песню — летний мега-хит под названием "Хвиля". Видео, снятое в психоделическом направлении, многих удивит, а песня — гарантированно поднимет летнее настроение.

По сюжету, главный герой, конечно, Олег Скрипка просыпается в видеоигре, делает утренние упражнения, выпивает здоровый "энергетик" и выбирает себе ту реальность, в которую ему хочется окунуться сегодня. В данном случае — это нечто очень похожее на знаменитую лагуну Малибу, солнечный рай для серфингистов. Ни полицейские, ни различные вирусологи не в состоянии испортить настроение нашему герою, который на легком вайбе преодолевает все препятствия и запрыгивает с доской на волну. После всевозможных вакцин и потребления морских огурцов градус психоделики в клипе растет, героев видео (участники "Воплі Відоплясова" в полном составе) забрасывает в разные экстремальные условия — льды, океаны и даже в открытый космос! Но в любой непонятной ситуации главное оставаться собой — и вэвэшники, в конце концов, победоносно проходят весь этот квест и выполняют главное свое назначение: выходят на огромную сцену к своим фанатам.

Воплі Відоплясова
Воплі Відоплясова © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Хвиля" побуждает к неконтролируемым просмотрам, ведь вопрос — события клипа состоялись в реальности или это симуляция, или профанация? — остается открытым до конца. Тем не менее видео соответствует художественному замыслу вэвэшников, который был воплощен в композиции. Независимо от обстоятельств насыщенной жизни — "хвилю" всегда нужно держать. И бесспорно, виртуальная реальность поглощает физический мир. Не исключено, что пандемия — это нам серьезный урок, только не известно для чего. Как бы то ни было — есть универсальное правило, не переживать и быть на "хвилі".

Ключевой парадигмой этой работы — всегда оставаться на "хвилі". Жизнь турбулентная, она (особенно в последнее время) подбрасывает нам каверзные сюрпризы. И мы сохраняем позитивный взгляд на вещи и ни в коем случае не поддаемся унынию! Только воодушевление, добрые намерения и чувства юмора приведут нас к качественным изменениям в нашей жизни и помогут пройти любые испытания,
комментирует Олег Скрипка.


Ранее "Воплі Відоплясова" объявили концерт по случаю 35-летия группы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают