Джонни Депп выиграл суд против Эмбер Херд: подробности

Актер одержал победу в судебном разбирательстве после того, как его экс-супругу уличили во лжи

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
2 августа 2021, 13:50
Шоу-бизнес
Эмбер Херд и Джонни Депп © gettyimages.com

Судебные разбирательства Джонни Деппа и Эмбер Херд обрели новый ход событий. На этот раз актеру удалось выиграть в суде ходатайство против экс-супруги, которую не так давно обвинили во лжи.

Как пишет Daily Mail, после развода Эмбер Херд получила 7 миллионов долларов. Тогда актриса заявила, что не нуждается в деньгах бывшего мужа и пообещала пожертвовать их, разделив между Американским союзом гражданских свобод и детской больницей Лос-Анджелеса. Девушка говорила об этом как в комментариях для СМИ, так и подтвердила в лондонском суде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако адвокаты Джонни Деппа утверждают, что это было всего лишь фикцией и на самом деле Херд передала всего лишь 100 тысяч долларов. Они подали петицию в Верховный суд Нью-Йорка еще вначале этого года, с целью получить официальное подтверждение передачи денег актрисой. Ходатайство против Эмбер Херд 58-летний актер получил только сейчас.

Ожидается, что если документы докажут очередную ложь Эмбер Херд, то это  поможет доказать клевету в показаниях актрисы в недавнем деле о домашнем насилии.


Недавно мы вспоминали самые громкие романы Джонни Деппа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999