Джанлуке Вакки — 54: что известно о жизни "танцующего миллионера"

Например, кроме танцев, итальянский магнат обожает пижамы и экстремальные виды активности

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
5 августа 2021, 10:40
Шоу-бизнес
Джанлука Вакки © instagram.com/gianlucavacchi

По меркам Instagram Джанлука Вакки — самый популярный итальянский бизнесмен. Прозвище "танцующий миллионер" привязалось к мужчине не зря — не будет преувеличением сказать, что Джанлука покорил соцсети своими зажигательными танцами. Итальянский магнат сразу же стал ассоциироваться с праздничным настроением, шумными вечеринками на яхте и молодыми девушками, которые с радостью помогают ему делать контент.

Разумеется, танцы — не единственное, чем живет "танцующий миллионер". В честь 54 дня рождения Джанлуки Вакки tochka.net рассказывает, что известно об итальянском бизнесмене.

  • Успешный бизнесмен

За шесть лет до рождения "танцующего миллионера" его отец основал компанию Fin Vacchi Finanziaria Vacchi, что производит упаковочное оборудование. Сейчас Джанлука является членом совета директоров компании.
Кроме того, бизнесмен возглавляет компанию SEA Societa Europea Autocaravan SpA (занимается производством автотрейлеров), является владельцем Eurotech и Toy Watch (часовой бренд).

  • Фанат пижамных костюмов

Джанлука Вакки может претендовать на звание самого модного итальянца. Как минимум, потому что "танцующий миллионер" обожает стильные пижамы. Шелковые комплекты и яркие принты пижамных комплектов — то, с чем любит развлекаться бизнесмен.

  • Экстремал

Чувство адреналина — еще одна слабость Вакки. Парусный спорт, жизнь в дикой природе и экстремальная езда на Harley Davidson (иногда стоя на сидении)? "Танцующий миллионер" может все.

  • Отдых класса люкс

Чаще всего миллионер отдыхает на самых роскошных курортах в Майами, на Ибице и Сардинии. Кроме того, у итальянца есть собственные дома в Майами, Болонье, Милане, на территории которых есть вертолетные площадки (яхта и вертолет — любимые способы передвижения Вакки), бассейны и идеальные локации для съемок нового контента в Instagram.

  • Примерный папа

В октябре 2020 года Джанлука Вакки впервые стал отцом. И если до этого момента он развлекал аудиторию танцами с беременной возлюбленной, то теперь собирает восторженные комментарии подписчиков вместе с дочкой Блу. 


Недавно дочери Джанлуки Вакки, родившейся с "волчьей пастью", сделали операцию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают