Украинские звезды о курьезах в летних лагерях: чуть не сожгли дом и открыли бизнес

Юрий Горбунов, Анна Тринчер, Владимир Шумко, Ирина Гатун и Женя Кот вспомнили каникулы без родителей

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
5 августа 2021, 12:30
Шоу-бизнес
Женя Кот, Анна Тринчер, Вова Шумко © пресс-служба

Лучшие детские воспоминания связаны с летними каникулами. А каникулы – это что? Это в деревню к бабушке или в летний лагерь. Именно о них рассказали украинские знаменитости во время съемок шоу "Хто зверху?", которое с 24 августа покажет Новый канал. Те еще курьезы и суперистории

Татуировки и мечта стать священником

Я фломастерами рисовал детям разные татушки, – рассказывает юморист и участник Improv Live Show Владимир Шумко. – Они ко мне приходили из всех отрядов и говорили: "Вова, мы знаем, что ты умеешь рисовать". Кому Chicago Bulls рисовал на спине, кому орла.
Еще, помню, мы бегали на речку. А однажды я в белую футболку нарвал шелковицы. Мама была "очень рада этому", когда забирала меня.
А еще мы из коры деревьев делал деревянные кресты. Я ведь в детстве хотел быть батюшкой. Черная ряса, крест, уважение – мне нравилось. "Они зарабатывают хорошие деньги, потому что святят машины, проводят крестины, венчание", – думал я в детстве.

Вова Шумко
Вова Шумко © пресс-служба

Мини-бизнес в бьюти-сфере от Анны Тринчер

У нас в лагере был день, когда каждый выбирал, какие он будет предоставлять услуги. За это получали мнимые деньги, – вспоминает актриса, певица и блогера Анна Тринчер. – Потом у кого больше денег – тот получал приз. Я открыла свой салон красоты: делала педикюр, маникюр, массажи всякие. Тогда наша маленькая команда выиграла конкурс, заработав больше всех!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анна Тринчер
Анна Тринчер © пресс-служба

Лагеря не в фаворе

Я ненавидел детские лагеря. Все говорили: "Пионерский огонь в конце смены! Классно!" А я хотел домой во двор к своим ребятам, – признается телеведущий и актер Юрий Горбунов. – Мне не нравилось в лагерях все: ни есть, ни спать, ни в игры играть.
Творческим человеком я стал вообще случайно, потому что в детстве концерты и публичность были для меня, как какое-то наказание. Я ездил в лагеря возле Ивано-Франковска. А еще пару раз в Карпаты, в настоящие гуцульские места.

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов © пресс-служба

Вызывали домового и чуть не сожгли домик

Все лето в детстве я проводила в летних лагерях, – говорит юмористка и актриса "Женского квартала" Ирина Гатун. – У меня мама была заместителем директора лагеря в Черниговской области, на Десне. Однажды мы чуть не сожгли дом. Это было в один из вечеров, когда вызывают гномиков и мажут зубной пастой. Вызывая гномика или домового, мы что-то поджигали у кровати, и загорелась нить. Слава Богу, все быстро потушили, и никто не пострадал.

Ирина Гатун
Ирина Гатун © пресс-служба

У бабушки – лучший лагерь

Я ни разу не был в лагере. В детстве ездил на лето к бабушке. Там рыбачили, по полям ходили, по лесам бегали, на чердаки лазили. Весело было! – рассказывает хореограф Женя Кот. – Помогал бабушке пасти стадо коров. Еще любил есть шелковицу. Иногда даже ее продавал. Это был такой мини-бизнес. Вообще я был послушным ребенком. Даже помню время, как школа перешла на вторую смену. И каждое утро мама отправляла меня за продуктами. Я все очень тщательно выбирал, экономил, копил деньги, а потом покупал маленький тортик домой.

Женя Кот
Женя Кот © пресс-служба

Одиннадцатый сезон развлекательного шоу для всей семьи "Хто зверху?" смотри с 24 августа в эфире Нового канала. Первый выпуск – special. Отпразднуем День независимости вместе!


Недавно Виталина Библив рассказала о новом проекте "Люся Интерн", своей коллекции удачных камнеи и многом другом. Обо всем этом читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают