Алина Гросу откровенно рассказала о совместной жизни с Романом Полянским

В перерывах между съемками и выступлениями певица занимается и бытовыми делами. У нее точно 24 часа в сутках?

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
5 августа 2021, 13:20
Шоу-бизнес
Алина Гросу © пресс-служба

Звездный эксперт вокального талант-шоу "Співають всі!" Алина Гросу призналась, как часто её можно застать за домашними делами и каким образом они с актером Романом Полянским делят бытовые обязанности.

Популярная певица и актриса GROSU, которая рассказала, как изменился ее заработок за последнее время, присоединилась к "сотне" звездных экспертов масштабного талант-шоу "Співають всі!". На съемках проекта артистка рассказала, находит ли она место в своем графике для занятия кулинарией и чем балует близких.

Конечно, пытаюсь успеть все! И дома я обязательно готовлю для себя и Ромы. Это может быть все, что угодно: лазанья, пасты, солянки, борщи, зразы, киши,
— поделилась Алина Гросу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, артистка рассказала, что они с её возлюбленным Романом Полянским домашние обязанности не разделяют, отдавая предпочтение совместной работе. Так и в профессиональном плане.

Рома переехал за мной в Украину и уже работает не только как актер, но и как режиссер. Он успел здесь отснять сериал, причем хороший, качественный, с шикарной командой,
— рассказала GROSU.

Алина Гросу
Алина Гросу © пресс-служба

Как сообщалось ранее, развлекательный проект по британскому формату All Together Now впервые вышел на телеканале BBC в 2018 году и за короткое время получил известность среди зрителей таких стран мира, как Италия, Франция, Австралия, Нидерланды, Бразилия, Дания, Польша и другие. Украина стала восемнадцатой страной, в которой будет выходить это музыкальное шоу. Победитель нового проекта канала "Украина" получит денежный приз в размере полмиллиона гривен. Ведущим вокального шоу стал Владимир Остапчук.

Смотри премьеру грандиозного шоу "Співають всі!" в субботу, 21 августа, на телеканале "Украина".


Недавно Алина Гросу призналась, сколько ей нужно денег в месяц.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают