Дантес посвятил клип Наде Дорофеевой: "Нам сегодня 10 лет"

Клип на песню "Девочка" объединил архивные видео истории отношений артистов

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
5 августа 2021, 15:00
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева и Дантес © instagram.com/vladimirdantes

Украинский артист Дантес вместе с супругой Надей Дорофеевой, танцора которой избили возле киевского клуба, 5 августа отмечают десятую годовщину со дня знакомства. В честь этого певец представил клип на песню "Девочка", в котором показал историю их отношений.

Мы становились личностями рядом друг с другом. И пережили все наши изменения. Эта цифра прям шокирует. Треть жизни разделили,
— написал Дантес.

В видеоролике Дантес объединил все памятные видео, начиная с первого дня знакомства с Надей Дорофеевой. Интересно, что один из кадров особенно важен для супругов. Он был снят папарацци еще на начальном этапе отношений артистов, кода они старались тщательно скрывать информацию об этом. Тогда Вове Дантесу пришлось выкупить видео за $100, однако при переезде карта памяти затерялась и супруги не могли найти ее больше 5 лет. Но, по случайному стечению обстоятельств, готовя клип на песню "Девочка" Дантес все же нашел карту и добавил в клип архивное видео. Об этом стало известно из публикации артиста в Instagram.

10 лет назад, когда мы ещё скрывали отношения, произошёл один случай. Мы о нем часто рассказывали.
Нас снял папарацци, Надя заметила это и я выкупил карту за 100$. Где-то 5 или 6 лет назад мы потеряли эту карточку при переездах. О чем сильно жалели и тоже говорили об этом во многих интервью. Т. к. это видео отражало нашу любовь на все 1000%.
Когда готовил это видео (оно в ютубе) и искал архивный материал, среди многих флешек и карт памяти оказалась она. Как?!?! Я до сих пор не понимаю. И считаю, это настоящее чудо. Как и то что мы вместе взрослели и все равно ничто не пошатнуло нашу любовь. Это ЧУДО!!!
— рассказал Дантес.


Недавно Дантес чувственно поздравил Надю Дорофееву с годовщиной свадьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают