10 звёздных пар, о чьём расставании мы жалеем

Бранджелина, Кимье и другие суперпары, которые разбили нам сердца

tochka.net
tochka.net
автор
5 августа 2021, 17:30
Шоу-бизнес
Моника Белуччи и Венсан Кассель, Джонни Депп и Ванесса Паради © gettyimages.com

Сейчас поклонники с замиранием сердца следят за тем, как развиваются отношения Бена Аффлека и Джей Ло. Похоже, у пары всё в порядке, раз Дженнифер в честь своего дня рождения выложила в Instagram совместные фото. И пусть говорят, что дважды в одну реку не войти, и что пара Бена и Дженнифер Гарнер была более крепкой, мы всё равно верим, что эта сказка должна закончиться хеппи-эндом.

tochka.net решила вспомнить другие знаменитые пары, о чьём расставании мы жалели. Может, и у них когда-нибудь появится второй шанс?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Брэд Питт и Анджелина Джоли

Самый раскрученный в Голливуде брак распался после 10 лет совместной жизни. Анджелина и Брэд стали встречаться ещё когда он был женат на Дженнифер Энистон (о чьём расставании мы, конечно, тоже жалели). Официально они признали свои отношения в 2006 году, а поженились в 2014-м, уже имея шестеро детей. К сожалению, церемония не скрепила брак — в 2016 году Джоли подала на развод. А сейчас пара продолжает битву за опеку, которая будет стоить им миллионы.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли, 2014 г. © gettyimages

  1. Моника Белуччи и Венсан Кассель

Они познакомились в 1996 году во время съёмок фильма "Квартира" и вскоре уже не могли друг без друга. Через три года Моника и Венсан сыграли свадьбу, родили двух детей и сняли несколько фильмов. Со стороны они выглядели как крепкая пара, чтящая семейные ценности. Но неожиданно в 2013 году Моника объявляет о разводе и признаётся, что у них с Венсаном было не всё так гладко — они жили практически в гостевом браке и занимались каждый своим делом.

Моника Белуччи и Венсан Кассель
Моника Белуччи и Венсан Кассель, 2008 г. © gettyimages.com

  1. Миранда Керр и Орландо Блум

Потрясающая история любви, которая началась в 2007 году. Миранда и Орландо поженились спустя три года, а в 2011-м родился малыш Флинн. На публике в их глазах светилось обожание, а вот дома, видимо, всё шло наперекосяк. В октябре 2013 брак распался из-за "несовпадения интересов и остывших чувств", но пара обещала сохранить любовь и дружбу. Они действительно в хороших отношениях и сейчас оба находятся в счастливых браках — Миранда вышла замуж за миллиардера и создателя SnapChat Эвана Шпигеля, а Орландо женился на певице Кэти Перри.

Миранда Керр и Орландо Блум, 2011 г.
Миранда Керр и Орландо Блум, 2011 г. © gettyimages.com

  1. Джонни Депп и Ванесса Паради

Голливудский актёр и французская певица познакомились на съёмках мистической картины "Девятые врата" в 1998 году. Они сразу начали жить вместе, но оформлять отношения не спешили. Одна из самых красивых и крепких пар рассталась спустя почти 15 лет, когда Джонни встретил актрису Эмбер Хёрд. Поклонники говорили, что поделом Деппу, когда отношения с Эмбер закончились громким скандалом, разводом и привлечением полиции.

Джонни Депп и Ванесса Паради, 2006 г.
Джонни Депп и Ванесса Паради, 2006 г. © gettyimages.com

  1. Брюс Уиллис и Деми Мур

Пара, которая блистала на красных дорожках в 90-х, была одной из самых красивых и многообещающих. Деми и Брюс встретились на премьере комедии "Слежка" в 1987 году, а всего через пару месяцев поженились. Спустя 13 лет и рождение троих дочерей они расстались, но до сих пор поддерживают невероятно тёплые отношения и выкладывают совместные фото в соцсетях.

Брюс Уиллис и Деми Мур, 1998 г.
Брюс Уиллис и Деми Мур, 1998 г. © gettyimages.com

  1. Ким Кардашьян и Канье Уэст

До того как сойтись, звезда реалити-шоу Ким и рэпер Канье просто дружили. Встречаться они начали в 2012 году, и Уэст очень красиво добивался любви красотки. К сожалению, почти семь лет в браке и четверо детей не удержали Ким от развода. Она заявила, что ей стало очень одиноко из-за частых разъездов Канье. "Я поняла, что мне не нужен муж, который живет не со мной. Я подумала: "Боже мой, когда он далеко, мы лучше ладим". И осознав это, мне стало грустно. Я не этого хочу", — поделилась Ким.

Ким Кардашьян и Канье Уэст, 2020 г.
Ким Кардашьян и Канье Уэст, 2020 г. © gettyimages.com

  1. Тим Бёртон и Хелена Бонем Картер

Роскошная эксцентричная пара — режиссёр Тим Бёртон и актриса Хелена Бонем Картер — казалось, должны быть вместе всегда. Они познакомились во время работы над "Планетой обезьян" в 2001 году. Хелена была его музой, Бёртон снял её в семи своих картинах и они не расставались ни на минуту. Двое детей, 13 лет брака… и вдруг расставание в декабре 2014 года, которое разбило сердца всем поклонникам.

Тим Бёртон и Хелена Бонем Картер, 2013 г.
Тим Бёртон и Хелена Бонем Картер, 2013 г. © gettyimages.com

  1. Дита фон Тиз и Мэрилин Мэнсон

Ещё одна эпатажная супружеская пара, от которой мы были в восторге. Звезда бурлеска Дита и рок-певец Мэнсон познакомились на винтажной выставке — оба были увлечены историей и красивыми вещами. В браке они прожили всего два года, расставшись в 2007 из-за неверности музыканта и его проблем с наркотиками. Но их свадьба в готическом стиле до сих пор считается одной из самых роскошных и романтичных.

Дита фон Тиз и Мэрилин Мэнсон, 2006 г.
Дита фон Тиз и Мэрилин Мэнсон, 2006 г. © gettyimages.com

  1. Николь Кидман и Том Круз

Со своей второй женой, актрисой Николь Кидман, Том познакомился на съёмках картины "Дни грома". В 1990 году пара сыграла свадьбу и 10 лет они были вполне счастливы. "Наша совместная жизнь была безупречной. Мне потребовалось очень много времени, чтобы заново научиться жить", — рассказывала Кидман. В 2001 году они ещё раз снялись в драме "С широко закрытыми глазами" и объявили о разводе.

Николь Кидман и Том Круз, 2001 г.
Николь Кидман и Том Круз, 2001 г. © gettyimages.com

  1. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

История любви Майли и Лиама была похожа на трагикомедию. Они начали встречаться в 2009 году после совместных съёмок в фильме "Последняя песня". Обручились в 2012-м, но расстались в 2013-м. Затем в 2016 году возобновили отношения, и поклонники вздохнули спокойно. Через два года пара поженилась, Сайрус даже взяла фамилию Хемсворта. Но уже в 2019-м они подали на развод — десять лет отношений закончились по причине "непримиримых разногласий".

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт © getty images


Ранее мы писали про 10 самых красивых свадебных платьев звёзд в истории.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают