Меган Маркл отметила 40-летие, записав официальное видеообращение

С Мелиссой Маккарти герцогиня Сассекская запустила благотворительную инициативу 40×40

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
5 августа 2021, 16:10
Шоу-бизнес
Меган Маркл © gettyimages

4 августа Меган Маркл отмечала день рождения — герцогине Сассекской исполнилось 40 лет. И пока СМИ пытались предугадать, как Меган Маркл будет отмечать юбилей, она готовилась к запуску нового благотворительного проекта.

После рождения дочки Лилибет жена принца Гарри впервые показалась публике, созвонившись по Zoom с актрисой Мелиссой Маккарти. В специальном видеобращении герцогиня Сассекская анонсировала запуск инициативы 40х40. Ее суть заключается в том, чтобы 40 активистов и лидеров мнений из круга общения Меган Маркл выделили по 40 минут для общения с девушками, которые имеют проблемы с трудоустройством во время пандемии.

На свой день рождения я попросила 40 друзей, активистов, спортсменов, артистов и мировых лидеров мнений помочь начать глобальную кампанию, выделив всего 40 минут на поддержку женщин, которые возвращаются к работе. Я надеюсь, каждый из них поможет кому-то продвинуться в карьере. И я надеюсь, что они вдохновят своим примером других,
— рассказала Меган Маркл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Меган Маркл отметила, что проблема безработицы среди женщин во время COVID-19 достигла цифры в десять миллионов, два из которых — жительницы США. По ее мнению проект 40х40 даст возможность женщинам получить наставников, чтобы обрести уверенность в себе и восстановить экономическую мощь.

Отметим, что зрители видеообращения обратили внимание не только на благотворительную инициативу. На шее Меган Маркл заметили два символичных украшения Logan Hollowell в виде знаков зодиака — Телец (знак сына Арчи) и Близнецы (знак дочери Лилибет). А после чаепития в конце ролика герцогиня Сассекская задула свечу на именинном торте.


Недавно украинские звезды рассказали о курьезах во время летних каникул. Как Вова Шумко мечтал стать батюшкой и почему Юрий Горбунов ненавидел детские лагери — читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают