Хайди Клум похвасталась фигурой в модном бикини — фото

Один вопрос: это жизнь на диетах, хорошая генетика или колдовство?

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
5 августа 2021, 17:00
Шоу-бизнес
Хайди Клум © instagram.com/heidiklum/

48-летняя Хайди Клум, которая несколько дней назад отметила вторую годовщину свадьбы с Томом Каулитц, проводит летний отпуск на пляжах острова Капри, Италия. И конечно же, немецкая супермодель не забывает делиться впечатлениями на своей странице в Instagram.

За время отпуска Хайди Клум мы увидели по меньшей мере четыре ее пляжных образа. И несмотря на то, что один из них топлес, нашим любимым стал последний, где супермодель позирует в бикини ярко-розового цвета. Последним, потому что кроме модного купальника Хайди выбрала стильные украшения — шею модели украсили подвески с кулонами, а на талии красуется трендовый в этом сезоне аксессуар бодичейн, который начинается на шее и спускается до бедер. Идеальный Insta-look.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Хайди Клум
Хайди Клум © instagram.com/heidiklum

Хайди Клум
Хайди Клум © instagram.com/heidiklum

Напомним, уже больше недели Хайди Клум отдыхает с семьей в Италии. За это время она также успела побывать на официальном гала-ужине Unicef ​​Summer Gala вместе с мужем и дочкой. Что касается острова Капри, то для Хайди и Тома это символическое место — пара сыграла там свадьбу в октябре 2018 года.


Недавно Алина Гросу откровенно рассказала о совместной жизни с Романом Полянским.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают