Андрей Пасичник отреагировал на обвинения со стороны мамы Кузьмы Скрябина

Владелец лейбла Moon Records обратился к Ольге Кузьменко с просьбой не дезинформировать общество

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
6 августа 2021, 14:10
Шоу-бизнес
Скрябин © facebook.com

Незадолго до седьмой годовщины смерти Андрея Кузьменко, выступавшего под псевдонимом Кузьма, разгорелся скандал. Мама покойного артиста обвинила музыкальный лейбл Moon Records и его владельца Андрея Пасичника в хищении авторских прав Кузьмы.

В своем видеообращении Ольга Кузьменко обратилась за помощью ко всем неравнодушным, а также попросила продюсера прекратить отправление жалоб на видео (и те, которые были размещены недавно, и те, что были опубликованы самим Андреем).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В комментариях под постом Андрей Пасичник дал официальный ответ маме Скрябина. Продюсер и владелец лейбла Moon Records попросил не дезинформировать фанатов творчества Кузьмы и указал, что предоставил соответствующие документы, что подтверждают факт выплаты денег лейблом, о которых Ольга Кузьменко говорила в видео. Пасичник также заверил писательницу, что отзовет все жалобы на YouTube из уважения к покойному Андрею Кузьменко.

В который раз обращаюсь к Вам за помощью как к уважаемому и авторитетному человеку, повлияйте на руководство Вашей компании ООО "Кузьма Скрябин" — необходимо наладить справедливое сотрудничество и не обворовывать авторов и исполнителей группы, которые обладают своими правами. Повторюсь, на права Андрея Кузьменко никто не претендует, все они по праву принадлежат только наследникам,
— подчеркнул Пасичник.

Ответ Андрея Пасичника маме Скрябина
Ответ Андрея Пасичника маме Скрябина © скриншот: facebook.com/skryabinofficial


Недавно Кит Харингтон заявил, что попал в рехаб из-за финала "Игры престолов".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают