Лобода призналась, где живет последние несколько лет с дочками

А еще артистка поделилась, какая традиция у них появилась во время карантина

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
6 августа 2021, 15:00
Шоу-бизнес
Светлана Лобода  © instagram.com/lobodaofficial/

Известная исполнительница Светлана Лобода, которая ранее показала повзрослевшую дочь Тильду, во время откровенного интервью с ведущими канала "Украина" Марией Мельник и Анатолием Анатоличем призналась какое место выбрала для постоянного проживания, и рассказала, как любит проводить время с детьми.

В эфире LOBODA рассказала, что после длительной паузы готовится выпустить песню на украинском языке. А еще звезда ответила на самые популярные вопросы украинцев, один из которых: "Где живет артистка последние несколько лет?"

Два года назад осуществилась моя большая мечта. Я приобрела дом в европейском городе, на берегу моря. И теперь, просыпаясь каждое утро, мы с дочерями говорим "Спасибо!", потому что мы дышим морским воздухом, вокруг нас пальмы и приятные люди, которые не узнают меня! А если еще и в маске, то вообще можно жить спокойно!
поделилась Светлана Лобода.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поэтому звезда даже в таких вещах, как карантин, пытается находить положительные нотки. Хотя признается – для артистов это очень трудные времена.

Так как во время карантина мы гораздо меньше работаем, я довольно много времени провожу с детьми. В прошлом году они наконец-то поняли, что такое настоящая мама, которая ходит с ними в зоопарки и на прогулки. У нас появилась замечательная традиция гулять вдоль набережной – они катаются на самокатах, мы много гуляем, а около десяти вечера приходим уставшие и натренированные домой,
— рассказала артистка.

Светлана Лобода с дочкой
Светлана Лобода с дочкой © instagram.com/lobodaofficial/

Смотри программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на канале "Украина".


Недавно Андрей Пасичник отреагировал на обвинения со стороны мамы Кузьмы Скрябина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают