Александр Стоянов поймал акулу: "Это мощные создания"

Звезда балета поделился впечатлениями от отдыха на Мальдивах

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
7 августа 2021, 09:49
Шоу-бизнес
Александр Стоянов © пресс-служба

 Украинский артист балета Александр Стоянов организовал для жены, прима-балерины Екатерины Кухар, отдых на Мальдивах. Супружеская пара весело проводит время: учатся мыловарению, плавают в море, занимаются снорклингом, танцуют на пляже. 

Александр Стоянов
Александр Стоянов © пресс-служба

Александр Стоянов
Александр Стоянов © пресс-служба

Конечно, Александр Стоянов не забыл и про свое самое любимое развлечение – рыбалку.  Золотую рыбку он не поймал, но вытащил из воды акулу.

Я единственный, кто на этой рыбалке поймал рыбу, одну нам приготовили на следующий день, а акулу мы отпустили. Впервые в жизни держал акулу в руках. Это, конечно, мощные создания, и они по поведению очень отличаются от рыб. Ее нужно было держать очень крепко за жабры и хвост
поделился Александр Стоянов

По словам артиста, он поймал безобидный вид – рифовую акулу, они на людей не нападают, а зарегистрированные случаи агрессии в основном спровоцированы людьми.

Александр Стоянов
Александр Стоянов © пресс-служба

Такие акулы плавают возле нашего домика и чаще всего возле ресторана, это 200 метров от нашего домика, потому что сушеф их подкармливает рыбкой, и там акулы плавают габаритные по размеру – 2-3 метра, но на людей они не нападают.
рассказывает Александр

Чтобы спасти акулу, артисту пришлось потрудиться.

Эта акула до последнего боролась за жизнь и делала это намного сильнее, чем другие рыбы. Так вышло, что она заглотила крючок, нам пришлось резать леску и вытаскивать крючок через другую сторону, чтоб ее спасти. Если бы другие рыбы столько пробыли на суше, пока их спасают, не факт, что оклемались бы, а эта, как только попала в воду, мигом уплыла
гворит Александр


Ранее мы показывали, как чета Бекхэмов с родителями и детьми отдыхает в Испании — семейные фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают