Звездные советы: Алена Шоптенко поделилась лайфхаками отдыха на море с ребенком

Танцовщица рассказала, как подготовиться к поездке и что стоит взять с собой

11 августа 2021, 12:30
Шоу-бизнес
Алена Шоптенко © пресс-служба

Отдых на море с детьми – это всегда водоворот эмоций и хлопот, поэтому стоит подготовится к поездке заранее. Тогда сможете ею насладиться сполна. За кулисами шоу "Дети против звезд" (Новый канал) хореограф Алена Шоптенко рассказала, как впервые отдыхала с сыном на море. И поделилась полезными лайфхаками для путешествий с детьми.

Рада, что в этом году мой сын увидел море. Считаю, что сейчас у него идеальный возраст для путешествий. Уже не надо брать много вещей по уходу и питанию. Поэтому делюсь лайфхаками, которые обязательно вам пригодятся во время отдыха с малышом,
рассказала хореограф Новому каналу.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко © пресс-служба

Детские средства гигиены

Шампунь, мыло, крем, средства от загара. Кстати, чтобы все кремы и спреи заняли как можно меньше места в чемодане, я всегда их переливаю в меньшую тару. Ну и конечно, не забываете об антибактериальных средствах и антисептиках.

Комбинезон

Советую взять два комплекта для плавания. Я выбрала для сына закрытые комбинезоны. В них удобно плавать, а еще они защищают тело от солнца.

Головной убор

Довольна кепкой с широкими бортиками. Она полностью закрывает от солнца шею и плечи. Собственно, те места, которые быстро сгорают на солнце.


Ранее Алена Шоптенко поздравила сына с третьим днем рождения. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают