"Танці з зірками": фехтовальщица Ольга Харлан ответила, выйдет ли на паркет

Уже 5 сентября можно будет оценить танцевальные навыки украинских звезд?

tochka.net
tochka.net
автор
12 августа 2021, 16:40
Шоу-бизнес
Ольга Харлан © пресс-служба

Уже больше месяца продолжается традиционный челлендж, в котором артисты бросают друг другу вызов с приглашением выйти на паркет и раскрывают интригу относительно своего участия благодаря интересным видеороликам.

Вчера вызов приняла певица Евгения Власова, которая в прошлом сезоне "Голосу країни" ярко проанонсировала возвращения на сцену. Она передала челлендж Ольге Харлан — одной из самых титулованных украинских спортсменок, олимпийской чемпионке в 2012 и 2016 годах, и призеру по фехтованию.

Сегодня спортсменка подтвердила свое участие в пятом сезоне шоу "Танці з зірками" опубликовав видео в своей соц.сети, в котором вспомнила самые яркие моменты своей жизни.

Я считаю, что для меня участие в проектах будет идеальной возможностью, чтобы показать себя с другой стороны, потому что обычно мне трудно открыться. Зрители, которые будут смотреть "Танці з зірками", узнают обо мне больше. Это невероятный опыт и хорошая физическая нагрузка. Уже не могу дождаться старта репетиций. Для меня это сверхважно. К тому же, я хочу познакомиться с миром шоу-бизнеса, я почти никого не знаю лично из артистов, поэтому имею хорошую возможность прикоснуться к этому и увидеть все изнутри
сказала Ольга Харлан.

Напомним, челледж уже приняли такие артисты: певица Джамала, участник группы Танок на майдане Конго Олег Фагот Михайлюта, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, украинский актер Алексей Суровцев, юмористка Анастасия Оруджова, юморист Иван Люленов, актер Константин Войтенко и фронтмен группы KADNAY Дмитрий Каднай. Принял вызов и украино-американский чемпион мира по латинским танцам, хореограф, победитель шоу "Dancing With The Stars" Макс Чмерковский, который сообщил, что станет новым судьей шоу "Танці з зірками". К судейскому состав также присоеденились любимые танцоры страны — прима-балерина Катерина Кухар и хореограф и ведущий инфотейнмент шоу "Твой день" Влад Яма.


Ранее alyona alyona и KRUTЬ презентовали совместный трек "Заплутались".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ирина 2 года назад

    Я смотрела интервью с Харлан, так она жаловалась, что очень УСТАЛА. А как же она будет выкладываться на танцах, если устала? Пусть бы шла и отдыхала. За 5 лет не отдохнула, завалили Олимпиаду, а теперь будет плясать.)))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают