Премьера дня: Тина Кароль спела в дуэте с группой KAZKA

Певица анонсировала выход альбома "Молода кров", представив песню "Зірочка"

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
13 августа 2021, 12:00
Шоу-бизнес
Тина Кароль и Александра Зарицкая © пресс-служба

Тина Кароль выпустила дуэтную песню "Зірочка" с группой KAZKA. Это первый трек из украиноязычного альбома дуэтов "Молода кров", выход которого приурочен к 30-летию Дня Независимости Украины. 

Песню "Зірочка" написал Дмитрий Ципердюк очень давно. Она была невероятно популярной в моем родном городе Ивано-Франковске, я слушала ее еще школьницей. Всегда верила, что "Зірочка" – всеукраинский и международный хит. Сквозь годы меня не покидала мысль о том, чтобы исполнить эту песню.
Я предложила группе KAZKA спеть "Зірочку" в дуэте: они, как никто соответствуют танцевальному, этническому, легкому настроению песни. Саша Зарицкая – единственная исполнительница, которая смогла бы так непринужденно исполнить этот будущий хит,
рассказала Тина Кароль.

Тина Кароль и группа KAZKA
Тина Кароль и группа KAZKA © пресс-служба

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая говорит, что не так давно сама была в роли начинающего артиста: 

Мы с группой KAZKA прошли не долгий, но тернистый путь. И знаем не понаслышке, как сложно молодым музыкантам доносить свое творчество до многомиллионной аудитории. Поэтому, мы с радостью решили поддержать проект "Молода кров" и присоединиться к замечательной инициативе Тины. Мы уверены, что наш совместный трек "Зірочка" – отличный старт этого большого и такого важного для всех музыкантов проекта.

Релиз альбома дуэтов "Молода кров" состоится 20 августа, но уже сейчас он доступен по предзаказу в Apple Music. 

В альбом вошли дуэты Тины Кароль на украинском языке с артистами новой формации. Миссия этих коллабораций в том, чтобы пополнить каталог украинской музыки современными песнями, а также открыть для широкой аудитории новые имена.


Недавно стало известно о смерти актрисы Уны Стаббс, которая сыграла миссис Хадсон в сериале "Шерлок".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают