Олимпийский чемпион Жан Беленюк вошел в число судьей проекта "Україна має талант"

Команда экспертного жюри пополнилась профессионалом в области спорта

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
13 августа 2021, 12:50
Шоу-бизнес
Жан Беленюк © пресс-служба

Украинский борец греко-римского стиля, чемпион Олимпийских игр в Токио 2020, серебряный призёр Олимпийских игр 2016 года, многократный чемпион мира и Европы Жан Беленюк присоединился к составу жюри проекта "Україна має талант". Спортсмен, который рассказал, какой должна быть его избранница, стал четвертым судьей, приобщившись к постоянной команде, в которую вошел Сергей Притула, Ксения Мишина и Евгений Кот.

"Україна має талант" — крутая площадка, которая раскрывает все разнообразие талантов нашей страны и помогает им проявить себя. Этот проект вызывает во мне гордость за украинцев, которые идут к своей мечте и много работают над ее достижением. Поэтому, как только у меня появилось немного свободного времени, я согласился стать приглашенным судьей проекта. Конечно же, с особым интересом жду участников, которые придут демонстрировать спортивный талант,
прокомментировал Жан.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам олимпийского чемпиона, он постарается держать золотую середину между лояльностью и строгостью, особенно в отношении юных талантов.

Хоть я и выгляжу строгим и серьезным, перед талантливыми детьми мне трудно устоять. Постараюсь быть максимально объективным. Для меня крайне важно, чтобы ни один из участников не утратил желания продолжать заниматься своим делом. Даже если он не пройдет кастинг, заявить о себе на всю страну на такой масштабной площадке — уже огромный шаг и ценный опыт. Потому что здесь ты выходишь из зоны комфорта, своего тренировочного зала, проверяешь себя на прочность, выдержку и готовность выступать перед большой аудиторией,
поделился ожиданиями от кастинга Жан.

На предыдущих кастингах приглашенными звездными судьями стали олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева, телеведущая Маша Ефросинина и народная артистка Украины Руслана Лыжичко.

Ведущим шоу стал Григорий Решетник, а ведущей диджитального бекстейдж-шоу ― певица Jerry Heil.

Съемки телевизионных кастингов продолжаются. Кто еще из украинских легенд станет приглашенным звёздным судьей "Україна має талант", станет известно совсем скоро.


Недавно стало известно о смерти актрисы Уны Стаббс, которая сыграла миссис Хадсон в сериале "Шерлок".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ирина 2 года назад

    Я рада за Жана. Это одновременно и отдых, который он заслужил! Умничка! Заработал единственную золотую медаль на ОИ для Украины! Гордимся!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают