Ники Минаж и ее мужа-насильника обвинили в преследовании

Жертва насилия подала в суд на рэпершу и ее супруга Кеннета Петти

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
14 августа 2021, 12:13
Шоу-бизнес
Ники Минаж и Кеннет Петти © instagram.com/nickiminaj/

43-летняя жертва изнасилования подала в суд на рэпершу Ники Минаж и ее супруга Кеннета Петти, обвинив пару в преследовании. 

Как сообщает ВВС, женщина, которую Кеннет Петти пытался изнасиловать в 1994 году,  утверждает, что пара заставляла ее отозвать свои претензии. 

Напомним, что Петти отсидел четыре с половиной года в тюрьме после того, как признал себя виновным в попытке изнасилования тогдашнего подростка. В прошлом году его арестовали за то, что он не зарегистрировался как сексуальный преступник.

В иске, поданном в Окружной суд США Восточного округа Нью-Йорка, женщина утверждает, что Ники Минаж через посредника предложила ей 500 000 долларов (360 000 фунтов стерлингов) в обмен на отказ от обвинений против Петти.

В иске утверждается, что вскоре после ареста Петти в 2020 году посредник дал рэперу номер женщины и г-жа Минаж якобы позвонила ей и предложила перевезти ее и ее семью в Лос-Анджелес, если она сможет "помочь" ей.

Женщина отказала, после чего она и ее семья "пострадали от преследований и нежелательных посещений". По ее словам, она не могла работать с мая 2020 года "из-за тяжелой депрессии, паранойи, постоянных переездов, преследований и угроз" со стороны звездной пары и их соратников. В иске также говорится, что она скрывается, опасаясь возмездия.

Как сообщают американские СМИ, юристы рєперши пока не прокомментировали обвинения.


Ранее мы сообщали о том, что Ники Минаж украла песню у Трейси Чэпмен: ей грозит штраф 450 тысяч.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают