Надя Дорофеева на отдыхе с Владимиром Дантесом в Турции: фото

Певица рассказала, как проводит время на дорогостоящем курорте

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 августа 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес © instagram.com/nadyadorofeeva/

Совсем недавно Владимир Дантес посвятил супруге Наде Дорофеевой клип в честь 10-летия отношений, а теперь пара наслаждается отдыхом на роскошном курорте Турции. Отпраздновать юбилей артисты решили долгожданным отпуском возле побережья, а девушка уже успела поделиться впечатлениями от путешествия на своей странице в Instagram.

В блоге певица порадовала аудиторию редкими совместными кадрами с мужем, сделанными на территории своего номера. Помимо этого она вблизи показала фолловерам свой летний образ и некоторые участки ландшафта отеля.  Отметим, что знаменитости остановились на вилле с бассейном одного из роскошных комплексов, который расположился на берегу Средиземного моря в Кемере. 

Сегодня третий день нашего отпуска, и впервые в жизни как-то так получилось, что я начала по-настоящему отдыхать сразу с заезда (обычно у меня уходит дня три, чтобы чуть замедлиться и понять, что можно выдохнуть. А тут оп… и как говорится, я на чиле, на расслабоне. Кстати, вот уже второй год летом мы едем в Турцию. Отель классный и новенький,
поделилась Надя Дорофеева в сети.

Для просмотра фото листай вправо.

Помимо этого в сторис поклонникам артистки удалось увидеть ее фигуру в купальниках. Звезда продемонстрировала ряд стильных пляжных аутфитов, которые дополняла аксессуарами и небрежной прической. К слову, DOROFEEVA призналась, что во время отпуска не делает себе укладки, ведь восстанавливает волосы после стилистов. Помимо этого она пожаловалась на пористую структуру волос и спросила совета у подписчиков, как ухаживать за таким типом без вреда для него.

Надя Дорофеева в купальнике
Надя Дорофеева в купальнике © instagram.com/stories/nadyadorofeeva/instagram.com/stories/nadyadorofeeva/

Надя Дорофеева
© instagram.com/stories/nadyadorofeeva/instagram.com/stories/nadyadorofeeva/


Напомним, ранее мы показали 15 горячих фото украинских звезд в купальниках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают