Алекс Родригес высказался о расставании с Дженнифер Лопес: "Я благодарен"

Спортсмен высказался про экс-невесту, помолвка с которой недавно расстроилась

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 августа 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес © instagram.com/arod/

Сейчас весь мир наблюдает за восстановлением отношений Дженнифер Лопес и Бена Аффлека после почти 20-летнего перерыва. Они воссоединились после того как певица и актриса разорвала помолвку с американским баскетболистом Алексом Родригесом. Экс-влюбленные не активно комментировали свой разрыв, а сейчас спортсмен высказался про бывшую.

Несмотря на то что после расставания Джей Ло отписалась от Алекса и удалила все совместные фото с ним из сети, он продолжает следить за ее жизнью. В недавнем комментарии изданию Entertainment Tonight он с теплом высказался про бывшую невесту, вместе с которой пробыл 5 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У меня было пять лет невероятной жизни и партнерства, я и мои дочери за это время многому научились. И теперь у нас есть возможность воспользоваться этим, чтобы двигаться вперед и сказать: "Знаете, что? Мы так благодарны за последние пять лет, как нам сделать следующие пять лет лучше с учетом извлеченных уроков?". Я так благодарен за то, куда Бог… и свет привели меня и смело смотрю в будущее. В основном, чтобы увидеть, как мои девочки продолжают развиваться,
сказал Родригес.

Напомним, баскетболист воспитывает двоих дочерей — 16-летнюю Наташу и 13-летнюю Эллу — от предыдущего брака с Синтией Скуртис. Во время отношения Алекса с Дженнифер девочки имели теплые отношения с мачехой, а также нашли общий язык с ее детьми.


Недавно в СМИ заговорили, что Дженнифер Лопес хочет стать мамой в третий раз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают