Олимпийская чемпионка Ольга Харлан заняла место судьи "Україна має талант"

Легендарная украинская спортсменка будет оценивать выступления участников

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 августа 2021, 13:00
Шоу-бизнес
Ольга Харлан © пресс-служба

К 30-летию независимости Украины телеканал СТБ и группа StarLightMedia готовят особый подарок для всей страны ― новый сезон легендарного проекта "Україна має талант". Премьера шоу в эфире СТБ состоится этой осенью.

Ведущим шоу стал Григорий Решетник. Звёздными судьями ― Сергей Притула, Ксения Мишина и Евгений Кот. Ведущая диджитального бекстейдж-шоу ― певица Jerry Heil.

Также в составе звёздного жюри появится четвёртый судья. Это люди, которых украинцы называют гордостью страны: наши легенды, благодаря которым флаг Украины поднимался на самых разных международных аренах.

Україна має талант
Україна має талант © instagram.com/ukrainegottalent/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Приглашенными звёздными судьями уже стали олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева, телеведущая Маша Ефросинина, певица Руслана и чемпион Олимпийских игр в Токио 2020 Жан Беленюк.

Теперь к ним присоединилась олимпийская чемпионка по фехтованию, шестикратная чемпионка мира и восьмикратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта Украины Ольга Харлан.

Для меня очень знаково и почетно, что мое первое серьезное судейство состоится на легендарном масштабном шоу "Україна має талант". Сложно даже предположить, какими умениями нас будут удивлять участники, ведь мы ― невероятно талантливая нация! И так важно, что у каждого украинца есть крутая возможность проявить себя на сцене "Україна має талант". Это большой и важный опыт, возможность услышать честное профессиональное мнение ― как похвалу, так и критику. По себе знаю, критика часто дается тяжело, но она как никогда важна, чтобы понять, куда двигаться дальше и в чем улучшить свои умения. Я уважаю труд, который люди вкладывают, чтобы достичь своей мечты, поэтому намерена быть максимально справедливой, предельно честной перед участниками. Буду оценивать не только уровень их мастерства, но и эмоции, и подачу. Вкладывает или нет артист душу в свое выступление ― это сразу чувствуется,
поделилась Ольга.


Ранее стало известно, что к числу участников шоу "Танці з зірками" присоединился MELOVIN.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Вера 2 года назад

    После того, как она завалила Олимпиаду, хотя было не 4, а аж 5 лет на подготовку, сказав, что она "устала", меньше всего мне хочется её видеть. Видя, как выкладываются наши ребята на ОИ (Беленюк вообще вышел с тяжелой травмой руки), мне она стала вообще не интересна. Пусть "отдыхает" в судейском кресле.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают