Алина Гросу раскрыла секреты стройности

Певица рассказала, может ли быстро попрощаться с весом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 августа 2021, 16:20
Шоу-бизнес
Алина Гросу © пресс-служба

Судья вокального талант-шоу "Співають всі!", которое выходит по субботам в 21:00 на телеканале "Украина", певица и актриса GROSU откровенно рассказала, какой вес считает для себя критическим и что помогает ей держать себя в форме.

Популярная певица и актриса GROSU присоединилась к "сотне" звездных экспертов масштабного талант-шоу "Співають всі!" На съемочной площадке проекта артистка призналась, что когда-то имела проблемы с лишним весом, но это уже давно позади.

Был у меня такой период, когда я сбросила критические для себя 12 килограммов! У меня не супербольшой рост — 167-168 см, поэтому этот вес был слишком заметный. Но тогда я набрала эти килограммы не потому что много ела, а из-за возраста — это было в 17-18 лет, наверное, гормоны. А в 19-20 лет я резко похудела, не прикладывая особых усилий,
отметила судья проекта "Співають всі!", певица и актриса GROSU.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас же девушка может похвастаться великолепными формами, но уверяет — для поддержания фигуры постоянно следит за своим питанием.

Я быстро худею и быстро набираю лишние килограммы. За одну неделю спокойно могу сбросить 3-4 кг и так же набрать, если постоянно ем. Поэтому стараюсь выдерживать норму, — поделилась GROSU. — Для меня важно употреблять в день не более 1200 ккал, а если ем больше, то через некоторое время понимаю, что вообще нельзя выйти из дома. Не то, что в купальнике, но и в обычной одежде. А еще я "люблю" тот момент, когда полнеешь так, что даже в зал стыдно пойти. В таком случае избавляюсь килограммов, а потом иду тренироваться.

А чтобы такого не случалось, артистка пытается правильно питаться с соблюдением нормы 1200 калорий, не ест после 19:00, а в тренажерном зале отдает предпочтение кардиотренировкам.

Алина Гросу
Алина Гросу © пресс-служба

Смотри премьеру грандиозного шоу "Співають всі!" в субботу, 21 августа, на телеканале "Украина".


Недавно Алина Гросу откровенно рассказала о совместной жизни с Романом Полянским.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают