Настя Каменских показала фото с экстремального отдыха

Певица полетала на маленьком самолете над полями

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 августа 2021, 11:00
Шоу-бизнес
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/

Многие украинские артисты в конце лета отправились в концертные туры, которые пересеклись с выступлениями и проектами ко Дню независимости Украины. Во многих из них участвует и Настя Каменских, которая ко всему этому активно встречается с поклонниками на площадках, исполняя песни. В перерывах между работой певица все же находит время для развлечений, чем поделилась с фанатами в сети.

На своей странице в Instagram знаменитость разместила серию кадров. Позировала она в поле возле небольшого самолета, который выбрала для экстремального полета. На втором фото Настя запечатлела момент уже в кабине возле пилота. Девушка была искренне рада и удивлена своим приключением.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для прогулки артистка выбрала стильный и одновременно удобный образ. Каменских предстала перед объективом в велосипедках серебристого оттенка и мятной футболке оверсайз. Дополнила она наряд массивными белыми кроссовками, а также трендовыми браслетами в цвет обуви и одежды.

Это просто супер офигенный гастрольный тур. Каждый день концерты, новые города и тысячи сердец, которые бьются в унисон! Очень хочется успеть везде и встретится с вами на всех ивентах, так что уже лечу,
поделилась впечатлениями звезда.

Для просмотра фото листай вправо.


Недавно Настя Каменских очаровала сеть фигурой в мини-бикини.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают