Венсан Кассель и Тина Кунаки показали редкие совместные фото в годовщину свадьбы

Супруги поздравили друг друга в сети, разместив архивные снимки

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 августа 2021, 13:50
Шоу-бизнес
Венсан Кассель и Тина Кунаки © instagram.com/tinakunakey/

Венсан Кассель и Тина Кунаки попадают в список тех пар, внимание к которым слишком пристально. Связано это с тем, что они редко комментируют семейную жизнь, поэтому поклонникам приходится "подсматривать" за ними с помощью фото папарацци. Но и у таких супругов бывают исключение, и годовщина свадьбы — повод порадовать фанатов.

Так, спустя три года после свадьбы 54-летний французский актер и 24-летняя модель поздравили друг друга в Instagram. Они разместили в профилях свои архивные фото, которые уже успели покорить сеть.

Тина Кунаки в своем блоге опубликовала серию снимков с избранником, сделанные на разных этапах их отношений. На каждом кадре они запечатлены в объятиях, что демонстрирует романтику в их отношениях. В публикации можно также встретить воспоминания со свадьбы влюбленных.

С годовщиной! Буду любить тебя всегда,
прокомментировала модель.

Для просмотра фото листай вправо.

Венсан Кассель в свою очередь также не оставил событие без внимания. Он разместил в блоге портретное фото с избранницей.

Напомним, свадьба Тины и Венсана состоялась 24 августа 2018 года во Франции. До этого актер три года встречался с молодой избранницей. В браке они воспитывают дочь Амазонию, которая родилась 19 апреля 2019 года.


Недавно стало известно, что Канье Уэст намерен официально сменить имя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают