Валерий Меладзе появится во втором выпуске шоу "Співають всі!"

К сотне звездных судей присоединится популярный певец. Как артист будет оценивать выступления

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 августа 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Валерий Меладзе © пресс-служба канала "Україна"

В субботу, 28 августа, в 21:00 на канале "Украина" выйдет новый выпуск масштабного талант-шоу "Співають всі!" В этот раз к "сотне" звездных экспертов присоединится популярный певец Валерий Меладзе. За кулисами шоу артист признался, что вдохновило его стать частью проекта и за какой талант он готов отдать свой голос.

Грандиозное шоу "Співають всі!" не перестает удивлять своим масштабом. Стало известно, что место возле капитана звездной "сотни" Натальи Могилевской в новом выпуске проекта займет Валерий Меладзе. Сам артист признается — для него участие в шоу стало интригующим и интересным экспериментом.

Должен признаться, я немного волнуюсь, потому что буду сидеть в самой гуще украинского шоу-бизнеса и вокруг меня будут одни звезды. Это мощная энергия, и в ней мне предстоит находиться целый день — это очень интересно! Ну и, конечно, когда-то наши места должны будут занять другие ребята, скорее всего, во время этого шоу будут определены их имена,
рассказал Валерий Меладзе на съемочной площадке шоу "Співають всі!"

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе © пресс-служба канала "Україна"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также артист отметил, каким образом будет оценивать участников и на что в первую очередь обратит внимание.

Я буду максимально объективен! Бывает так, что по телу бегут мурашки, и ты понимаешь, что тебя цепляет — в этом случае не важно, как человек поет и насколько хорошо у него это получается. А иногда — включаешь профессионализм и судишь с точки зрения того, как чисто человек спел, как резонировал. Но также нужно понимать, что ребята волнуются. Я все это буду учитывать, потому что главное — никого не обидеть,
поделился артист.

Как сообщалось ранее, развлекательный проект по британскому формату All Together Now впервые вышел на телеканале BBC в 2018 году и за короткое время получил известность среди зрителей почти двух десятков стран мира. Среди них: Италия, Франция, Австралия, Нидерланды, Бразилия, Дания, Польша и другие. Украина стала восемнадцатой страной, в которой выходит это музыкальное шоу.


Напомним, Катя Осадчая вернулась к работе спустя несколько дней после родов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают