Мама Кузьмы эмоционально высказалась про "выступление" покойного сына на НСК "Олимпийский"

Ольга Кузьменко поблагодарила создателей шоу ко Дню Независимости Украины

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 августа 2021, 12:10
Шоу-бизнес
Андрей Кузьменко © instagram.com/skryabinband

2015 год забрал украинского музыканта и активиста Андрея Кузьменко. Создатели масштабного концерта в честь 30-летия Независимости Украины решили, что провести этот день невозможно без автора множества хитов, поэтому включили его в программу. Так, на сцене НСК "Олимпийский" состоялось "выступление" покойного артиста, которое осуществилось с помощью современных технологий.

Мама погибшего певца Ольга Кузьменко не оставила событие без внимания и эмоционально высказалась по этому поводу на своей странице в Facebook. Она не скрыла радости, что песни его сына по-прежнему актуальны и популярны, а также звучат во многих уголках страны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В своем обращении женщина поблагодарила создателей шоу ко Дню Независимости, отметив, что душу переполняло огромное чувство гордости за суверенную Украину. Напомним, на сцене выступила более 20 популярных украинских артистов с песнями, которые передают ДНК нашей страны. В их число вошел и Андрей Кузьменко, изображение которого "оживили" с помощью нейросети и новейших технологий. Со сцены прозвучал трек "Люди, як кораблі", а зрители не cмогли скрыть своего удивления и радости от подарка продюсеров.

Ольга Кузьменко поделилась радостью, что в такой важный день ее сын "был рядом". Она призналась, что скучает по первенцу, поблагодарив всех, кто помнит и скучает по нему.

Андрей Кузьменко на "Олимпийском"
Андрей Кузьменко на "Олимпийском" © скриншот с YouTube

Текст публикации Ольги Кузьменко:

Хочу поблагодарить создателей праздничного концерта ко Дню Независимости Украины, который состоялся 24 августа в Киеве на НСК "Олимпийском". Огромное чувство гордости за свое суверенное государство Украину переполняло мою душу.

Но когда на огромном экране появился мой сын, которого "вернули" благодаря новейшим технологиям и которого стадион встретил огромными овациями, – это было фантастическое ощущение! Будто Андрюша действительно ожил, улыбался и пел свои "Корабли".

Я понимаю, что это голограмма, но сердце невероятно радуется, что он вернулся. Потому что все так хотят его еще раз увидеть, попеть вместе и прикоснуться к его душе. Мысль материальна, она превращается в действительность, а тем более, что такое огромное количество людей к этому стремилось.

Мне повторяют и выражают это желание, когда приезжают к Андрею в Брюховичи, чтобы посетить и помолиться у его вечного упокоения.

Я благодарю всех вас, дорогие мои украинцы, что силой миллионов мыслей вы все-таки пригласили Кузьму на встречу в такое торжественное для всех нас время!

Спасибо от всего сердца создателям этого новейшего чуда, спасибо инициаторам, исполнителям и режиссерам. Благодарю вас, люди, наверное, сказал бы Кузьма!


Напомним, Андрей Пасичник отреагировал на обвинения в воровстве со стороны мамы Кузьмы Скрябина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают