Alyona Alyona рассекретила свои доходы и расходы: "На авто не заработала"

Рэперша откровенно рассказала, сколько зарабатывает и куда тратит деньги

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
28 августа 2021, 15:06
Шоу-бизнес
аlyona аlyona © instagram.com/alyona.alyona.official

Украинская хип-хоп исполнительница Alyona Alyona в очередной раз удивила фанатов новой фотопародией, а также рассекретила свои доходы и расходы.

На своей странице в Instagram певица опубликовала фотографии, на которых позировала в образе античной богини. Свой торс Alyona Alyona обмотала бронзовой легкой тканью, а распущенные волосы украсила роскошным убором с фигурами единорогов.

В комментариях к фото репершла призналась, почему у нее до сих пор нет собственной машины, сколько она зарабатывает и тратит денег в месяц.

Начну с того, что почти каждый таксист, который меня узнает, спрашивает: "А чего не на своей машине?". И они удивляются и смеются на мой ответ, что на свое авто я еще не заработала. Все думают, что у артистов космическая количество нулей и везде запах долларов. На самом деле любой бизнесмен знает, что каждое дело сначала требует колоссальных вложений. И только через несколько лет тяжелого труда и инвестиций своих нервов может появиться какая-то прибыль. И даже после этого нужно продолжать инвестировать в свое дело,
признается звезда

По словам певицы, из своих заработков себе она оставляет только 20%. Остальные 80% вкладываются в работу (съемка клипов, зарплата членам команды, оплата услуг тех, с кем сотрудничает). 13% процентов идет на благотворительность.

Обычно в месяц Alyona Alyona тратит примерно $1000-1500. Больше всего денег у нее идет жилье, проезд, питание и на такси. Но в последнее время, как признается рэперша, тратит чуть больше, потому что покупает вещи в строительных магазинах, "чтобы усовершенствовать свое гнездышко".


Недавно мы рассказывали, как alyona alyona отмывала Софийскую площадь после скандального дрифта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают