Ассия Ахат призналась, в какой американский вуз поступил ее сын

Известная скрипачка также рассказала, в каких условиях будет учиться студент

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
29 августа 2021, 11:30
Шоу-бизнес
Ассия Ахат © instagram.com/ahhattassia

Украинская скрипачка и певица Ассия Ахат, которая недавно стала судьей шоу ""Співають всі", призналась, что ее сын Филипп поступил в американский университет в Пенсильвании. 

На своей странице в Instagram заслуженная артистка поделилась кадром, на котором позировала в Нью-Йорке, а также рассказала, в каких условиях будет жить ее сын в Америке и как ее семья помогала ему заселяться в общежитие. 

Уже неделя,как у нашего сына Филиппа взрослая жизнь-он начал обучение в университете Lehigh в Пенсильвании. Мы прилетели всей семьей,чтобы торжественно дать напутствия и помочь впихнуть самое необходимое в душную комнату общежития ( 5 квадратных метров на двух студентов, с общим туалетом в коридоре). Фил поспешно обняв нас,сказал,что у него совершенно нет времени,пожелал нам хорошей дороги. А мы,не переставая охать и ахать,наблюдали как в жару 32 градуса юные студенты с огромными рюкзаками передвигаются из корпуса в корпус ,поднимаясь по крутым склонам студенческого города Бетлехем. Наш Филипп-взрослый,умный и амбициозный, по-прежнему не хочет фотографироваться. А вот я не против.
прокомментировала Ассия Ахат


Недавно мы сообщали, что Ольга Фреймут улетела с дочерью в США: фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Вера 2 года назад

    А тебе нравятся песни Ассии Ахат?
    Ответ: "...душную комнату общежития ( 5 квадратных метров на двух студентов, с общим туалетом в коридоре)."))) - ЗАТО В США!))) Смешно, чего только не терпят наши "патриоты", лишь бы не учиться и не быть у себя на Родине...Родители "выпихивают" своих чад "в лучшую жизнь"...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают