Настя Каменских сменила цвет волос и примерила школьную форму

Певица удивила публику в честь Дня знаний неожиданной сменой имиджа

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 сентября 2021, 19:30
Шоу-бизнес
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/

Многие украинские знаменитости сегодня, в День знаний, повели своих детишек в школу начинать новый учебный год. Другие селебрити оставили поздравления для аудитории в сети, а Настя Каменских решила и вовсе перевоплотиться в сказочного персонажа. Певица кардинально сменила имидж и порадовала поклонников необычными кадрами.

В честь начала осени и старта учебного года в учреждениях артистка примерила школьную форму, составив стильный образ. Пока супруг знаменитости Потап был с сыном на праздничной линейке, она позировала в кожаной мини-юбке, голубой рубашке и трендовой жилетке с принтом "гусиная лапка".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Изюминкой аутфита Каменских стали сиреневые волосы, который были подстрижены под каре и заколоты по бокам. Фотосессию певица провела с большим букетом в руке. В комментарии она призналась, что первое сентября для нее всегда "связан с самыми тёплыми моментами из детства".

Хочу пожелать всем школьникам и студентам самого классного, интересного, продуктивного и насыщенного года, наполненного новыми знаниями и важными, приятными моментами. Это будет незабываемое время,
— написала артистка в сети.

Для просмотра фото листай вправо.


Недавно мы сообщили, что у Насти Каменских появился звездный двойник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают