"Танці з зірками": объявлены имена танцоров-участников нового сезона

Узнай, кто выйдет на паркет в парах с украинскими звездами

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 сентября 2021, 17:15
Шоу-бизнес
Танцоры "Танці з зірками 2021" © пресс-служба канала 1+1

Накануне долгожданной премьеры пятого сезона шоу "Танці з зірками", которая состоится 5 сентября в 21:00 на телеканале 1+1, состоялась изысканная презентация, на которую пришли участники проекта, звезды, блогеры и журналисты. Атмосферу величественного бала создавали изящные канделябры, винтажная мебель, мягкий свет свечей, красная дорожка и дискоболы, которыми был украшен ресторан Belkin в самом центре парка Пушкина в Киеве, а также живая музыка, дуэт скрипачек Amoretwins Duo.

Начинал вечер неизменный ведущий " Танці з зірками" Юрий Горбунов.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Юрий Горбунов и Катя Осадчая © пресс-служба канала 1+1

Генеральный продюсер телеканала 1+1 Максим Кривицкий рассказал о нововведениях пятого сезона:

Уже 5 сентября в 21:00 на телеканале 1+1 состоится грандиозная премьера нового сезона любимого танцевального шоу страны "Танці з зірками". Не секрет, что крупные развлекательные шоу — это один из основных и самых успешных направлений для телеканала 1+1. Мы остаемся лучшими на рынке в сегменте крупных развлекательных шоу. А проект "Танці з зірками" — это всегда площадка для смелых и трендовых решений. В этом году мы пригласили присоединиться в качестве креативного продюсера шоу хореографа и режиссера Елену Коляденко, а также украино-американскую звезду, чемпиона мира по латинским танцам Макса Чмерковского, которого хорошо помнит наша аудитория. Уверен, что вы с восторгом будете наблюдать за нашими звездными парами, которые будут поражать смелыми постановками.

Также на грандиозную презентацию пришел новый судья пятого сезона украино-американская звезда, чемпион мира по латинским танцам Макс Чмерковский, который только что прилетел в Киев.

Шоу "Танці з зірками" для меня очень особенное. Более четырнадцати лет я выходил на паркет американской версии шоу "Dancing With The Stars" как участник, получил кубок победителя. Все эти годы я смотрел украинскую версию и восхещался всем: от невероятного прогресса звезд, до чувственных и сильных постановок. Признаюсь, что я много лет хотел принять участие в шоу на своей Родине — в Украине. И в этом сезоне мы с вами наконец встретимся на "Танці з зірками". Я стал новым судьей проекта. Это интересный и волнующий опыт. Я ожидаю от сезона прежде всего праздника танца и красоты, филигранной техники участников и неподдельных эмоций,
— прокомментировал Макс Чмерковский.

Макс Чмерковский
Макс Чмерковский © пресс-служба канала 1+1

На изысканной презентации объявили имена обновленного состава танцовщиков сезона, которые до сих пор держались в тайне. Ими стали: чемпионка Украины, полуфиналистка чемпионата мира по бальным танцам Анна Карелина; Алина Ли, финалистка и участница WDC Ukrainian Cup; Алексей Базэла, чемпион Украины, призер и финалист многих международных турниров; Даниэла Преап, финалистка юниорского Блэкпула по стандарту; Макс Леонов, вице чемпион мира и Украины среди профессионалов в латиноамериканской программе, победитель проекта "Танцы со звездами" 2020; Дмитрий Дикусар, призер чемпионата Украины, финалист международных соревнований, финалист кубка Европы по латиноамериканским танцам, призер Кубка мира по латиноамериканским танцам; Лиза Русина, одна из самых медийных молодых танцовщиц в стране; Мария Колосова, дипломированный хореограф-постановщик, тренер по бальным танцам, которая 2 года проработала в тандеме с известным, знаменитым судьей "Танцев со звездами" Григорием Чапкисом; Юрий Мешков, пятикратный чемпион, полуфиналист чемпионата мира; Антон Нестеренко, пятикратный чемпион Украины, финалист чемпионата мира в Париже; Роксолана Маланчук, чемпионка Украины по бальным танцам; Денис Самсон, двукратный чемпион Украины по десяти танцам, хореограф проекта "Танцы со звездами" в Бейруте; Екатерина Тришина, финалистка и хореограф танцевального проекта "Танцы со звездами", "Танцую для тебя"; Яна Цибульская, участница трех сезонов проекта "Танцы со звездами" и хореограф постановщик проектов "Голос страны", "Голос дети", "Танцы со звездами", "Липсинк баттл".

Танцоры "Танці з зірками 2021"
Танцоры "Танці з зірками 2021" © пресс-служба канала 1+1

Главный хореограф нового сезона Алена Шоптенко рассказала о поиске новых танцовщиков.

По моему мнению, шоу "Танці з зірками" создают танцовщики и хореографы, которые вместе со звездами изучают движения, ставят танцы, вкладывают душу и проживают вместе с ними весь путь на проекте. Летом мы провели открытый кастинг танцоров. Более 350 танцоров подали заявки для участия в звездном шоу страны. И только 70 опытных танцоров попали на кастинг. Сегодня вы первыми узнаете имена танцовщиков, которые выйдут на паркет в пятом сезоне. Вы откроете для себя множество талантливых новых профессионалов. Для меня это победа, ведь те танцовщики, которых мы выбрали — крутые специалисты, сделали большой вклад в бальный спорт в нашей стране и привнесут в шоу настоящий бальный дух,
— прокомментировала Алена Шоптенко.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко © пресс-служба канала 1+1

А с кем из звезд они будут танцевать, станет известно уже во время первого прямого эфира 5 сентября в 21:00 на телеканале 1+1.


Ранее стало известно, что новый сезон "Танців з зірками" пройдет без Тины Кароль. Объявили имя новой телеведущей шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают