Рейтинг Time: Бритни Спирс — самая влиятельная персона в мире

Американская певица популярнее медиков и разработчиков вакцин

Татьяна Красноголовец
Татьяна Красноголовец
редактор раздела Леди
11 сентября 2021, 17:46
Шоу-бизнес
Бритни Спирс © gettyimages.com

Интересный рейтинг опубликовал авторитетный журнал Time. Согласно результатов опроса читателей на тему: кого вы считаете самой влиятельной персоной в мире, победу в рейтинге TIME100 одержала Бритни Спирс. Певица, которая давно не выпускает музыкальный продукт, остается мега-популярной не только в США, но и за его пределами. 

Бритни Спирс
Бритни Спирс © instagram.com/britneyspears

Участие в голосовании Time приняли 1,8 млн человек, из них 72 тыс считают именно Бритни Спирс самой влиятельной в мире. Результаты голосования читателей не удивительны, ведь борьба певицы за свободу от опеки родного отца тронула весь мир. Многие селебрити высказались в поддержку Бритни и призвали мировую общественность сделать все возможное, чтобы певица избавилась от надзора отца длинною в 13 лет. В июне 2021 года Бритни Спирс выступила в суде, где рассказала, что все эти годы пребывала в жестких условиях. История Бритни Спирс для американцев очень показательна, ведь в США существует серьезная проблема защиты людей с ограниченными возможностями.

Бритни Спирс
Кампания в поддержку освобождения Бритни Спирс от опект отца © gettyimages.com

В новом рейтинге второе место заняли медики, третье — разработчики вакцин, четвертыми стали музыканты из корейской группы BTS, и замкнула лидерскую пятерку гимнастка Симона Байлз. Кто еще вошел в рейтинг влиятельности, журнал Time огласит 15 сентября 2021 года.

7 сентября 2021 года стало известно, что отец певицы — Джейми Спирс официально подал в судебные органы ходатайство о прекращении опекунства над дочерью.

Бритни Спирс
Бритни Спирс избавится от опеки отца © gettyimages.com


Недавно мы писали о том, что Бритни Спирс выложила в соцсетях свои фото топлесс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Вера 2 года назад

    Заслуживает ли Бритни Спирс быть самой влиятельной в мире?
    Ответ: Этот рейтинг показывает, на каком этапе развития находятся люди. Общество явно деградирует, если превозносят таких как Спирс.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают