"Танці з зірками 2021": кто покинул проект во втором эфире

Узнай результаты второго выпуска танцевального шоу

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
13 сентября 2021, 10:20
Шоу-бизнес
Танці з зірками © пресс-служба

В воскресенье, 12 сентября, состоялся второй прямой эфир шоу "Танці з зірками". На паркете 14 танцевальных пар продемонстрировали хореографию, которую репетировали в течение недели, а концепцией выступлений стала тема любви.

По результатам турнирной таблицы, лучше всех выступили Артур Логай и Анна Карелина. А вот на последнем месте оказались Алексей Суровцев и Мария Колосова.

Результаты голосования во втором эфире шоу
Результаты голосования во втором эфире шоу  © instagram.com/tanci1plus1

Несмотря на оценки профессионалов, решающим для участников стало зрительское голосование, с помощью которого и стало известно, кто покинет танцевальное шоу. По результатам зрительского голосования и общей сумме баллов от судей покинуть проект на второй неделе пришлось паре Ивана Люленова и Яны Цыбульской.

Отметим, что юмористка Анастасия Оруджова также больше не будет принимать участие в танцевальном шоу. Причиной стала травма колена, которую девушка получила во время репетиции еще до первого выпуска "Танців з зірками 2021". Заменить Анастасию на паркете вышла ее коллега по "Женскому кварталу" Александра Машлятина.


Недавно звезда "Женского Квартала" Настя Оруджова рассказала о скучных свиданиях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Вера 2 года назад

    Согласна с результатами голосования?
    Ответ: Голосуют как всегда, всем не угодишь. Но вот зачем Гобунов так орёт?)) Я убираю звук с 10 до 5, когда он открывает рот.)) Шоу что, для глухих? Иванна нормально вещает, а этот кричит, как резаный.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают