Лана Дель Рей удалила все свои аккаунты в соцсетях: подробности

Что стало причиной такого неожиданного решения — читай в нашем материале

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
13 сентября 2021, 18:15
Шоу-бизнес
Лана Дель Рей © gettyimages

На днях американская певица Лана Дель Рей, которая обручилась с парнем из сайта знакомств, ошарашила фанатов известью о том, что собирается удалить все свои страницы в социальных сетях. Новостью о деактивации учетных записей артистка поделилась, записав видеообращение на своей странице в Instagram.

Как оказалось, причиной такого решения стало желание сконцентрировать все свое внимание на последующих релизах. Как пишет Dazed, сейчас Лана Дель Рей работает над новым альбомом Blue Banisters, выход которого запланирован на 22 октября, а также над поэтическим сборником и spoken-word-альбомом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Привет, ребята, я просто хотела сообщить вам, что завтра мы собираемся отключить наши учетные записи в социальных сетях. Просто потому, что у меня так много интересов и есть другая работа, которая требует конфиденциальности и чистоты. Я хочу сказать вам от всей души, просто спасибо за то, что вы продолжаете видеть меня сквозь музыку. Всегда важно быть наблюдателем. В настоящее время я собираюсь немного сузить свое окружение и продолжать развивать некоторые другие навыки и интересы,
— рассказала Лана в своем видеообращении.

К слову, уже сейчас все страницы в соцсетях Ланы Дель Рей деактивированы.


Ранее мі писали о том, как прошел второй эфир "Танців з зірками 2021".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают