Порезанные кутикулы и вздувшийся лак: Таня Брык сделала маникюр за 3500 грн

Победительница "Супер Топ-модель по-украински" работает по контракту в Дубае. Она шокировала работой местного nail-салона

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
15 сентября 2021, 14:00
Шоу-бизнес
Таня Брык © пресс-служба

Недавно победительница реалити "Супер Топ-модель по-украински", которое показывал Новый канал, Таня Брык отправилась работать в Объединенные Арабские Эмираты — ей предложили контракт в одном из самых богатых городов мира – Дубае. Но жизнь в этом месте не такая сладкая, как кажется на первый взгляд. Так, Таня, которая недавно запустила собственный бренд купальников, сходила на маникюр за 3500 грн, во время которого ей изуродовали руки.

 Клиенты попросили сделать металлик-маникюр для съемки. Мой менеджер выбрала салон, ехать надо было срочно, а я была очень сонная… Там мне сделали самые ужасные ногти в моей жизни! Порезали кутикулу, маникюр выглядел просто ужасно, все покрытие – в пупырышках… И за это я заплатила 130 долларов, то есть 3500 грн. Причем, когда мне порезали кутикулу и оттуда начала литься кровь, передо мной даже не извинились. Лишь через пять минут девочка протерла мне палец антисептиком со словами: "Ну что, печет?" Говорю: "Ну, да" А она: "Ничего, сейчас пройдет",
– пожаловалась Таня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Таня Брык сделала неудачный маникюр в Дубаи
Таня Брык сделала неудачный маникюр в Дубаи © пресс-служба

Последствия работы мастера Таня увидела на своих ногтях не сразу — в салоне был плохой свет, поэтому разбиралась с beauty-беспределом модель уже дома.

 Начались переговоры с менеджером. Естественно, я хотела вернуть деньги обратно. Связавшись с салоном, услышала только извинения (раньше нужно было), а еще они очень просили удалить все мои сторис о маникюре. Даже почистили все комментарии под постами, которые оставили мои подписчики. Все эти разбирательства мне очень надоели. В итоге я написала салону довольно агрессивное сообщение, после которого деньги вернулись в ту же секунду. Вывод такой: не ездите на маникюр сонными и отстаивайте свои права!
– рассказала модель.


Недавно Александр Педан рассказал, как ему удается держать себя в форме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают