Самая банановая вечеринка: Вероника Дидусенко показала фото с Дня рождения сына

Смотри, как модель и социальный деятель поздравила сына с днем рождения

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
15 сентября 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Вероника Дидусенко и Геннадий Курочка вместе с сыном Александром © пресс-служба

Победительница конкурса "Мисс Украина 2018" и активистка в области защиты прав женщин − Вероника Дидусенко устроила фантастический праздник ко Дню рождения своего сына Александра. Модель поделилась фотографиями с самой банановой вечеринки этой осени.

Сын модели увлекается игрой Banana Eats от Roblox, поэтому праздничную вечеринку стилизировали в тематике игры. Вероника подготовила яркий праздник для детей.

Александру исполнилось 7 лет. Как рассказала Вероника, у сына был выбор: либо провести День рождения со своими друзьями в Украине, либо, как альтернатива, поехать в Диснейленд с семьёй. На удивление родителей, свой День рождения Александр захотел отпраздновать со своими друзьями!

День рождения сына Вероники Дидусенко и Геннадия Курочки
День рождения сына Вероники Дидусенко и Геннадия Курочки © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Празднование проходило в уютном месте под Киевом. Детям подготовили насыщенную программу на весь день: анимации ROBLOX, разнообразные игры, квесты, лазертаг (тактическая игра с использованием безопасного "лазерного" оружия), бамперболы, игру в детскую Мафию с масками и отдых у костра. Стоит отметить, что детскую игру Мафия Саша впервые увидел на отдыхе Западной Украины и попросил маму, чтобы на его Дне рождения была такая же игра.

Больше всего детям понравились бамперболы – это футбол в больших сферах. Также специально к празднику был изготовлен ростовой костюм банана из игры Banana Eats.

Сын Вероники Дидусенко и Геннадия Курочки
Сын Вероники Дидусенко и Геннадия Курочки © пресс-служба

Я счастлива от осознания того, что я − твоя мама! Твоя доброта, искренность и мудрость − это то что вовсе часе удивляет меня в твои уже 7 лет! Пусть твой путь будет лёгким и ярким, пусть мечты исполняются со скоростью света. А мы, твоя семья, окружим тебя безусловной любовью и теплом. Люблю всем сердцем,
— эмоционально поздравила своего сына Вероника Дидусенко.

И какой же День рождения без праздничного торта. Это было отдельное событие. Большой торт в два яруса с героями игры Banana Eats − Александр и его друзья были по-настоящему впечатлены таким кондитерским шедевром.

Это был настоящий wow-день! Дети получили захватывающие эмоции, Александр исполнил одну из своих мечт — что может быть важнее для мамы.

День рождения сына Вероники Дидусенко и Геннадия Курочки
День рождения сына Вероники Дидусенко и Геннадия Курочки © пресс-служба

Сын Вероники Дидусенко и Геннадия Курочки
Сын Вероники Дидусенко и Геннадия Курочки © пресс-служба


Недавно Александр Педан рассказал, как ему удается держать себя в форме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают