Не носила 15 лет: Соня Плакидюк нарушила собственное модное табу

Эксперт реалити "Супер Топ-модель по-украински" рассказала о вещи, которую не хотела носить из-за высокого роста

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
15 сентября 2021, 19:30
Шоу-бизнес
Соня Плакидюк © instagram.com/moi_sofism/

Соня Плакидюк, которая рассказала, чем привлекает мужчин, не только fashion&celebrity-фотограф и эксперт модельного реалити Нового канала, но и одна из самых стильных девушек украинского шоу-бизнеса. Ее образы трудно повторить и невозможно забыть. Но даже у такой модницы есть свои табу, которые она не так давно рискнула нарушить.

С 15 до 30 лет меня невозможно было увидеть в штанах. Даже в спортивных. Первые с тех пор джинсы я купила в день перед первым локдауном в 2020 году (разверзлись небеса, не иначе), и понеслась! Никакой травмы со штанами не было: просто у меня очень высоко начинается талия и ноги соответственно, плюс мой рост — 180 см. Мне во всех штанах было неудобно или некрасиво, к тому же, я не ощущала себя "носителем джинсов" типажно,
— рассказала Соня.

Теперь же девушку можно увидеть не только в джинсах, но и в классических брюках — именно в таких недавно Соня появилась на вручении одной из украинских премий.

Когда я говорила, что ношу только платья, люди не верили, переспрашивали и делали большие глаза. Зато теперь их глаза еще больше, когда вышиваю в штанах. А я сижу и думаю — ну почему же раньше было невозможно найти на мой рост брюки, которые бы волочились по земле?
— вспоминает эксперт модельного реалити.

Соня Плакидюк
Соня Плакидюк © instagram.com/moi_sofism


Недавно актриса Екатерина Гулякова дала откровенное интервью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают