Ксения Мишина встала на гвозди — фото

Во время съемок "Україна має талант" актриса решила лично проверить талант участника

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 сентября 2021, 16:20
Шоу-бизнес
Ксения Мишина © instagram.com/misha.k.ua/

23 октября в эфир СТБ возвращается легендарное шоу "Україна має талант". Это будет невероятный сезон, который снова удивит нас уникальными участниками и объединит в гордости за невероятные таланты украинцев.

До старта талант-шоу телеканал СТБ продолжает делиться бекстейджем со сьемок телекастингов и знакомить зрителей с участниками нового сезона проекта.

В один из съемочных дней телекастингов "Україна має талант" на сцену выйдет участник Станислав Скочко с целью продемонстрировать силовое шоу и показать, на что способно человеческое тело. Стас занимается силовым экстримом — он решил совместить свои возможности и придумал уникальное упражнение, с помощью которого и стал рекордсменом книги рекордов Украины.

Судья проекта Ксения Мишина решила лично проверить способности этого участника и оценить его талант. Но станет ли она сама на гвозди на сцене талант-шоу?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, актриса и судья Ксения Мишина долгое время занимается различными энергетическими практиками, ездит на ретриты и развивает свою духовность, чем часто делится со своими подписчиками в соцсетях. Среди практик она познала и гвоздестояние.

Гвоздестояние — потрясающий опыт, во время которого появляется возможность встретиться с самой собой и своим внутренним миром через ту определенную боль, которую ты проживаешь. И когда ты ее преодолеваешь, ты очищаешься, укрепляешь свою силу воли и можешь переосмыслить многие ситуации своей жизни, смыслы и истину того, чем ты занимаешься и того, что происходит вокруг и внутри тебя. Это практика для души, а не тела. Но добраться до глубины своей души ты можешь, только прочувствовав и поняв свое тело, став с ним одним целым,
— комментирует практику гвоздестояние Ксения Мишина.

Ксения Мишина стала на гвозди
Ксения Мишина стала на гвозди © пресс-служба канала СТБ

Ксения Мишина стала на гвозди
Ксения Мишина стала на гвозди © пресс-служба канала СТБ

Ксения Мишина стала на гвозди
Ксения Мишина стала на гвозди © пресс-служба канала СТБ

Смотри первый выпуск "Україна має талант" 23 октября в 19:00 в эфире СТБ!


Ранее стало известно, влюбилась ли "Холостячка" Злата Огневич на проекте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают