Ума Турман сделала аборт в подростковом возрасте

Актриса сделала сенсационное заявление после запрета абортов в Техасе

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 сентября 2021, 13:00
Шоу-бизнес
Ума Турман © gettyimages

Голливудская актриса и звезда "Убить Билла" Ума Турман рассказала о том, что сделала аборт в подростковом возрасте. Такое заявление она сделала после запрета абортов в Техасе и опубликовала его в Washington Post.

В откровенном эссе 51-летняя знаменитость назвала прерывание беременности самой темной тайной. По словам Умы, она решилась на такой шаг из-за того, что не была готова создать семью и обеспечить его должным образом. 

Этот закон — еще один дискриминационный инструмент против тех, кто находится в экономически невыгодном положении, и зачастую даже против их партнеров. Женщины и дети из богатых семей сохраняют за собой все возможности выбора и мало рискуют. Я также убита горем, что закон настраивает граждан друг против друга, создавая новых линчевателей, которые будут охотиться на этих обездоленных женщин, отказывая им в выборе не иметь детей, о которых они не могут заботиться, или уничтожая их надежды на будущую семью, которую они могут выбрать,
— говорится в сообщении актрисы.

Сейчас Ума Турман воспитывает троих детей — дочь Майу и сына Левона от экс-супруга Итана Хоука, а также дочь Луну от возлюбленного Арпада Бюссона.

Голливудская звезда выразила свою поддержку девушкам, проживающим в Техасе. Она выразила недовольство тем, что государство у них отобрало репродуктивные права.

До сих пор это было моим самым темным секретом. Мне 51 год, и я делюсь им с вами из дома, где я вырастила троих детей, которые являются моей гордостью и радостью... Будьте храбрыми. Вы прекрасны,
— написала знаменитость.

Ума Турман
Ума Турман © gettyimages


Ранее стало известно, что Ариана Гранде обратилась в суд после нападения на нее с ножом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают