Обнаженные мужчины, "химия" и слезы: второй выпуск "Холостячки"

Узнай, как сложится судьба участников второго сезона "Холостячки"

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
23 сентября 2021, 17:50
Шоу-бизнес
Злата Огневич © пресс-служба

В эту пятницу, 24 сентября, в 19:00 на СТБ выйдет второй выпуск романтического реалити "Холостячка". Злата Огневич продолжит узнавать мужчин, получивших на Первой вечеринке бутоньерку и шанс побороться за ее сердце. О своих намерениях участники начнут заявлять смело и открыто. Понравится ли Холостячке напористый настрой мужчин? И возникнет ли "химия"?

Много лет Злата посвящала всю себя музыке, а на личную жизнь практически не оставалось времени. Но сейчас певица чувствует, что хочет серьезных отношений и соскучилась по романтике… Каждый из мужчин на проекте будет стараться удивить ее!

Участники второго сезона реалити "Холостячка"
Участники второго сезона реалити "Холостячка" © пресс-служба

Один из них вместе со Златой отправится на экстремальное свидание, где они вместе осуществят давнюю мечту девушки. Невероятные эмоции и романтика – все это уже на первом свидании сезона!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ради таких эмоций стоит жить!
– поделилась Холостячка.

Шанс пообщаться со Златой выпадет еще троим мужчинам на групповой встрече. Но для этого Холостячке и двум участникам придётся… раздеться! Какой сюрприз ждёт Злату? Кто из мужчин останется в проекте после интимного свидания? И кому же достанется расположение Холостячки и первая бутоньерка недели?

Увидеться со Златой выпадет шанс абсолютно всем мужчинам. Однако Холостячке придется в прямом смысле слова – слепо довериться участникам. Григорий Решетник предложит Злате завязать глаза и попробовать ощутить мужчин на уровне прикосновений. Воспользуются ли участники беззащитностью Холостячки? Кто из них проявит себя как настоящий джентльмен, а кто перейдет грань? И с кем Злата больше не захочет продолжать историю на проекте?

Второй выпуск романтического реалити "Холостячка"
Второй выпуск романтического реалити "Холостячка" © пресс-служба


Недавно Алена Шоптенко рассказала о своем 3-летнем сыне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают