Ирина Билык обнималась с молодым певцом Сергеем Мироненко

Сцена происходила на глазах у бывшего мужа

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
25 сентября 2021, 18:35
Шоу-бизнес
Сергей Мироненко и Ирина Билык © пресс-служба

Украинские исполнители Ирина Билык и Сергей Мироненко презентовали дуэтную песню “Отпусти”, а также клип на нее. 

Основной смысл песни — "любить нельзя отпустить". Артисты рассказали, где в этой фразе поставить запятую,  а также о непростом решении,  уйти или остаться.

По словам Ирины Билык, самой песне около шести лет, и все это время она искала мужской голос, который бы хотела слышать в этом треке рядом со своим.

И вот однажды, придя на студию к Оресту Галицкому на запись чуть раньше назначенного времени, услышала там Сергея, который как раз завершал работу. Каждый раз, когда я слушаю эту песню, она мне нравится все больше и больше! Голос молодого и талантливого исполнителя только подчеркивает неповторимые музыку и текст Александра Тищенко. Дуэтные проекты я записываю тогда, когда этого хочет мое сердце. Песня "Отпусти" — это сегодняшнее мое настроение. Надеюсь, всем слушателям она станет близкой и любимой,
рассказала Ирина Билык

Спеть с Богиней украинского шоу-бизнеса было моей мечтой. Я очень рад и благодарен Ирине за такую возможность. Уверен, что у нас получилась шикарная работа!
прокомментировал Сергей Мироненко

Вместе с релизом трека состоялась и премьера видео на него. Режиссером клипа стал бывший супруг Ирины Билык — Аслан Ахмадов. Съемки проходили несколько дней; среди основных локаций в кадре — заброшенный Ледовый дворец на киевском Ипподроме и станция метро “Золотые Ворота”.


Ранее мы рассказывали, что Ирина Билык подарила Дмитрию Коляденко на 50-летие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают