Показали гениталии и "пукнули" на сцене: Крутоголов и Глущенко вспомнили розыгрыши от "дизелей"

Актерам пришлось несколько раз по краснеть на сцене во время выступлений

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 сентября 2021, 15:30
Шоу-бизнес
Яна Глущенко и Егор Крутоголов © пресс-служба Нового канала

У звезд шоу-бизнеса есть такое понятие, как "зеленый" концерт – последний на гастролях. На этих мероприятиях они или им устраивают много розыгрышей, которые веселят не только зрителей, но и самих артистов. На съемках "Хто зверху?" Новый канал узнал у Егора Крутоголова и Яны Глущенко, как коллеги прикалываются над ними.

"Пук" от звукорежа

В одном из номеров я играю стриптизера, — рассказывает Егор. — По сценарию, подхожу к девушке и представляюсь, кивая. Раздается хруст, будто у меня ломается шея. На "зеленке" вместо звука хруста раздался пук. Я от смеха сложился пополам, партнеры катались по полу. Да и зал тоже все понял, им было очень смешно.

Егор Крутоголов
Егор Крутоголов © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Половые органы от балета

Как-то был у нас последний концерт на гастролях в Виннице, во время него мы пели песню о пластике, — вспоминает Яна Глущенко. — И вот наш балет танцует в костюмах медсестер с папочками. В какой-то момент они поворачивают эти папочки, а там нарисованы большие мужские половые органы. Я пою и начинаю дико ржать. Это было смешно.

Яна Глущенко
Яна Глущенко © пресс-служба Нового канала

Будут ли подшучивать друг над другом коллеги по сцене Яна Глущенко и Егор Крутоголов в "Хто зверху?" — смотри сегодня, 30 сентября, в 19:00 на Новом канале.


Ранее мы рассказали, где отдыхают звезды "Дизель Студио". Узнай, про любимые курорты Крутоголова, Булитко, Глущенко и других актеров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают