Буллинг и унижения: MELOVIN обвинил украинский телеканал во лжи

Артист публично рассказал о последствиях своего каминг-аута

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
1 октября 2021, 13:10
Шоу-бизнес
MELOVIN © пресс-служба

После того как 5 июля на сцене фестиваля Atlas Weekend MELOVIN совершил каминг-аут, артист все чаще стал делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни. Как и в большинстве похожих случаев, Константину Бочарову (нас. имя певца) пришлось столкнуться не только со словами поддержки, но и с неприятием со стороны публики. В стороне не остался и популярный украинский телеканал.

Так, MELOVIN заявил, что поклонники не смогут посмотреть его новый клип "Таємний знак" на музыкальном канале М1. На своей странице в Instagram артист рассказал, что руководство канала отказало выпускать в ротацию новую работу именно из-за его сексуальной ориентации. 

Причина предельно ясна для моей команды и меня лично. После неловкой и, конечно же, "случайной" ситуации с отсутствием в трансляции части моего перфоманса на Atlas Weekend и каминг аута на главной сцене, это решение было очень предсказуемым,
— прокомментировал MELOVIN .

Константин также публично обвинил канал М1 во лжи. По его словам, утверждение, что каминг-аут был незапланированной частью шоу противоречит тому, что команда артиста предварительно прописала тайм-код финального момента выступления. Кроме того, MELOVIN поделился с подписчиками, что он неоднократно становился жертвой буллинга со стороны генерального директора и команды канала.

Я прошёл с вашим телеканалом долгую историю открытого буллинга, открытых оскорблений и унижений в мой адрес от не менее уважаемого генерального директора телеканала! И это дерьмо я тоже пройду. У меня есть галоши, я всегда ношу их с собой, так как знаю в какой среде приходится находиться стоя на вахте искусства,
— подчеркнул артист.


Недавно отец Бритни Спирс выступил против решения суда в деле об опекунстве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают