Виталий Кличко вживую спел на концерте группы Karta Svitu: видео

Действующий мэр Киева исполнил песню "Одного дня я стану мером" вместе с фронтменом группы

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
1 октября 2021, 13:50
Шоу-бизнес
Виталий Кличко и Иван Марунич © Ольга Йовенко, пресс-служба

Мэр Киева Виталий Кличко, который выпустил книгу со своими популярными цитатами, спел на концерте украинской группы Karta Svitu. Видео совместного выступления украинского государственного деятеля и фронтмена молодого музыкального коллектива Ивана Марунича опубликовал сам лидер группы на своей странице в Facebook.

Вчера, 30 сентября, в одном из ночных клубов Киева состоялся первый сольный концерт группы Karta Svitu — нового музыкального проекта Ивана Марунича. Так группа отметила первый год своего творчества.

В полуторачасовой программе ребята исполнили новые песни, а также треки "Премія" и "Лопес", которые сейчас звучат в эфире украинский радиостанций. Ярким моментом вечера стало исполнение песни "Одного дня я стану мером", в которой упоминаются цитаты Виталия Кличко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В конце композиции, неожиданно для всех, на сцену поднялся сам мэр Киева. Он взял микрофон у фронтмена Ивана Марунича, и вживую исполнил свою финальную партию. После завершения песни мэр рассказал, что заинтересовался треком группы Karta Svitu в интернете и решил познакомиться с автором вживую.

Нужно мечтать, нет ничего невозможного. Однажды ты станешь мэром,
— завершил свой импровизированный стендап Виталий Кличко, сорвав аплодисменты.

Среди звездных гостей на концерте были Юрко Юрченко (группы Скрябин, Юркеш), Сергей Асафатов, Марина Круть, Сергей Мартынюк (группа Фіолет), Серж Гагарин (продюсер премии "YUNA"), ведущий М1 Денис Жупник с семьей, а также многие другие. После концерта артисты поздравили группу Karta Svitu с дебютом, а также оставили теплые сообщение в адрес команды Ивана Марунича.


Недавно отец Бритни Спирс выступил против решения суда в деле об опекунстве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают